Перейти к публикации
AUTO TECHNOLOGY

Grammid

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохой

О Grammid

  • Звание
    Участник

Старые поля

  • Автомобиль
    Kia Ceed

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Grammid

    Kia Ceed 2010

    Я просто хочу чтобы мне кто-нибудь рассказал что делать и куда обращаться кто сталкивался с такой проблемой. Отключения иммо и перепошивка блока двигателя меня не устраивает. Можно ли как-то разблокировать и вернуть всё как было.
  2. Grammid

    Kia Ceed 2010

    У меня у знакомого есть сканер и я скачала к нему обратился за помощью, он сказал что для решения проблемы обращайся к офециалам или найди 6-ти значный ПИН.
  3. Grammid

    Kia Ceed 2010

    Я позже прикреплю распечатку от оффецала, с оплатой и рекомендацией об отключении иммо (делать другую метку) либо его замена.
  4. Grammid

    Kia Ceed 2010

    Я сразу же обратился к офицалам по месту жительства, машину у них находилась с 21.11.2020 по 25.11.2020 и решить проблему они не смогли.
  5. Grammid

    Kia Ceed 2010

    Мне не жалко заплатить денег чтобы решить эту проблему. Работаю совсем в другой сфере и коммерческих целей не приследую.
  6. Grammid

    Kia Ceed 2010

    Что у него нет нужного оборудования.
  7. Grammid

    Kia Ceed 2010

    Я позже прикреплю распечатку от оффецала, с оплатой и рекомендацией об отключении иммо либо его замена.
  8. Grammid

    Kia Ceed 2010

    Вот этот вопрос меня самого интересует, если ключ не был записан то и центральный замок он открыть бы не смог, или я ошибаюсь?
  9. Grammid

    Kia Ceed 2010

    Зачем мне кого-то обманывать? Я сказал как есть! На дилера возил и то решение проблемы которое мне нужно а именно "разблокировать иммо и привязать новый ключ" они не предоставили. Я нашёл в интернете платные программы, но для полного функционала требуется USB-ключ.
  10. Grammid

    Kia Ceed 2010

    Помогите пожалуйста!!! Вообще опишу ситуацию, у меня kia ceed 2010 года, когда-то давно купил новый ключ (отдавал на станцию для обучения), спустя несколько лет решил им воспользоваться и заблокировал иммо. Решил сам решить проблему, при подключении требовал прибора ПИН и я 3 раза ввел неправильный. Отвез машину на дилера думал так ребята смогут помочь но нет (предложили заменить иммо или отключить его вообще и сделать другую метку). ПИН дилер не даёт а без 6-ти значного ПИН не как не разблокировать иммо. Кто сталкивался с такой проблемой откликнитесь и подскажите решение её. Заранее благодарен!

Powered by Invision Community


×
  • Создать...
Яндекс цитирования