Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

bravigoo

Участник
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о bravigoo

Старые поля

  • Автомобиль
    Toyota Rav4

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Moscow

Посетители профиля

802 просмотра профиля

Достижения bravigoo

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Купил в Китае опенпорт с черной платой. Вроде начитался что они вроде нормально делать стали. И черт дернул решил перестраховаться отправил его Кази на доработку и прошивку. Этой темы раньше не читал. Приехал прибор от Кази и мою машину мицубиси аутлендер не читает. Хотя лампочки мигают триколор и комп его определяет. Кази претензии по этому поводу не принимает. Пишет что не его проблемы он дескать кан проверил и все. Деньги не большие. КАЗИ-Алексея Сухарева просто вычеркнуть из жизни и жить дальше.
  2. Здравствуйте. Купил светодиодные фары для Мицубиси Аутлендер 3 2018.С какого авто фары не знаю но думаю что с европейца. На фаре 3 фишки 6,8, и 16 пиновые. На столе зажигаю дхо, габарит и поворот на 8 пиновой фишке. Ближний и дальний включить не могу. Помогите дельным советом
  3. Спасибо. Значит плохо искал.
  4. Да скачал TIS с рутрекера. Там много интересной инфы но схем как таковых в нем нет.
  5. Мужчины, а где можно увидеть эл. схемы первого вольта? Тут все ссылки нерабочие.
  6. В этой программе есть процедура удаления воздуха из блока аккум.гибрид/электромобиля насосом охлаждающей жидкости. Не могу ее найти - эту процедуру.
  7. Я то же был. Но теперь собираюсь покупать монгуст. При том что ни один ни другой даже в руках не держал.
  8. На авито очень дешево ( в разы дешевле древ течнолоджии сша) предлагают монгусты про джм 2 которые тоже видят много машин. Очень похоже на бесплатный сыр. Но продавец не шифруется, не возражает против предварительной проверки. Согласен что я приеду на машине с ноутбуком подключу GDS2 и тогда решу стоить брать или нет. Если GDS2 заработает на его монгусте то это получается вариант лучше чем китайский mdi.
  9. В свое время много времени потратил изучая отзывы о разном гбо. Остановился на brc.Пользую на нескольких машинах уже лет 6.Ни разу не было мысли что ошибся.BRC это типа бентли в мире гбо. Хотя знаю что есть и круче модели.
  10. Как Союз рухнул так все-капец. За что не возьмуться, если это не танк и не ракета, так все какашки получаются. Купил у них в магазине вариаторы уоз тритон.Ну думаю поезжу с опережением. Ну опережение может и опережало только ни одна тойота с ними холостых держать не хотела-глохли.Так и болтаются неподключенные.
  11. Много лет катаемся на тойотах с BRC.Очень беспроблемное гбо.И очень простое в установке,настройке и регулировке.
  12. А как захватывающе все начиналось!
  13. bravigoo

    Куплю GM MDI

    Куплю GM MDI рабочий за недорого. С wifi или без.
  14. Здравствуйте !Для диагностики и лечения североамериканских Шевроле как бы заточен GM MDI.Но вот рынок предлагает Moongose PRO GM2 который подходит для работы с GDS2.Отсюда вопрос-это полноценная замена MDI или что то будет урезано или недоступно при работе?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования