Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

olegNSK

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о olegNSK

Старые поля

  • Автомобиль
    Nissan Serena c25

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения olegNSK

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. подскажите где блок иммо кроун grs180 

    номер блока 89780-30020

  2. Привествую. Помогите с Subaru Legacy 2008 (правый руль) с бесключевым и кнопкой старта соответственно. Требует при добавлении ключа Id code. Таблички нет на ключах, видимо утеряна прежним собственником. дампы прилагаю. Может кто то помочь? SMART_ACCESS_SUBARU_LEGACY_2008_ORIGIN.bin блок 88281AG740.BIN
  3. Дамп иммо Nissan skyline eeprom RL56 skyline bcm RL56.rar
  4. Инструмент есть чем дамп считать так же есть чем чип в дамп положить. Просьба не в том что бы за меня что то делали. а в том что бы направили в нужном направлении, так как мне важно помочь людям у которых есть проблема с автомобилем. Опыта в этой тематике не много и есть огромное желание научиться работать этим инструментом. По этому в силу своего не большого опыта и знаний обращаюсь к более компетентным за помощью.
  5. Смотрю самый полезный "ответ" обЪявился. С такой репутацией лучше вообще на люди не выходить.
  6. Имеется Passo 2007 с бесключевым. утерян последний. Пытаюсь помочь людям, сами не разберутся 100% в силу возраста и отдаленности от города (проживают в селе). Подскажите пожалуйста есть несколько вопросов. Достаточно ли положить (для успешного запуска) чип (4С) в дамп в блок key free в память 9366? Есть кто сможет помочь проверить правильность положеного чипа 4C в дамп блока Key free? как и куда залить дамп самого смарт кей. в нем память 93С46.
  7. Прошу помощи. Нужно привязать Smart key Toyota Passo. ключ б/у. нужен обнуленный дамп ключа или может кто то знает и может поправить до состояния нового. Очень нужно помочь людям, живут в деревне и помочь им там некому. Авто 2007 г.в. с бесключевым доступом.( кнопки на дверях и вертушка на зажигании). В ключе память 93С46. За ранее спасибо всем кто сможет хоть чем то помочь.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования