Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

wiktor20

Участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о wiktor20

  • День рождения 20.03.1964

Старые поля

  • Автомобиль
    BMW 530d

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения wiktor20

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Так там все просто, АКБ цигане сперли.
  2. wiktor20

    X-Prog и CAS2

    C вербным воскресением всех! Имею потребность в считывании eeprom с CAS2 2K79X где то проскакивала информация о том что есть необходимость во внешнем питании программатора.Так ли это?
  3. Сегодня установил CAS+DDE двигатель запустился, все работает, передвигается.Переустановил блоки обратно, сбросил ошибки.Пробег в приборку не прописался, так -как обесточил, предварительно удалив предохранитель. Зачем все это?Хочу запасные ключи положить, но на родном блоке стремно проводить эксперименты. Спасибо за подсказки.
  4. Думаю что я ничего на халяву не просил.Где халяву узрели, может просил пробег подправить или ISN вытащить? Ведь спросил:что будет если?: Вам разве не интересно?
  5. Что в январь зашили,не МР-3? Приобретите официальный комбик и чиплодырь , может подымите.
  6. Ну форд как то остался в профиле по моей невнимательности.После форда была куча телег.Сейчас бемеве.На солярке. Не пью уже лет как 15.Так что насчет соседнего гаража вы ошиблись. Волнует вопрос запуска, больше пока ничего.Зачем?Для проведения опытов.Как говорил Купи-Продай :председатель купи камертону для настройки всяких музык:.Помните фильм "Тени исчезают в полдень"? Некоторые ответы приблизительно знаю, но решил узнать мнение товарищей.
  7. wiktor20

    CAS2+DDE

    Собственно вопрос:завладел связкой CAS2-DDE-ключ.Все узлы с одной семьи.Машина BMW-5 E60. Имею желание поэкспериментировать , то есть хочу установить эту связку на свой Е60 3.0D M57. Заведется, поедет, с каса донора пробег пропишется в мою приборку если там больше?
  8. Alex179 Ну и чем закончился твой поединок с машинко?Ну вот так всегда, поматросят и бросят.Как -то не гут выходит, открыл тему и не закончил.Чем вылечил ведро или не вылечил?Нам ведь всем интересно.
  9. SiGMa А где 6 и 9 файл на лебите?Или эрор или не существует.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования