Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

vataser

Участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vataser

Старые поля

  • Автомобиль
    renault

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Орел

Достижения vataser

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Зачем Мне Начинать надо с покупки CAN-CLIP чтоб найти искру. Что вы все так усложняете. Без сканера искру никак не найти что ли?
  2. На основном реле на выводах 4;5 напряжение 10,3в должно быть 12в и более, где может подсаживатся.
  3. mannix ты вопрос задай чтобы помочь найти искру, где копать? а то ты все сам усложняешь. (может, наверно, экстрасенс,прошивка наворочена, кроссворд) просто есть машина с проблемой, 80 км от города, вот я и пробую ее решить. Машина уже куплена была стоял обходчик иммо, сигналки нет и никто туда не лез и ничего не дорабатывал( по крайней мере у меня), пока не перестала заводится
  4. Вот и я заметил когда сырая погода утром не всегда заводится, прогретая все ОК.
  5. Сканер есть, к ELM подключается,а к ЭБУ нет так как двс контрактный поставлен с ЭБУ с логана, вот такая засада.
  6. А импульс на форсунки и искра как-то между собой связанны, ( если не будет импульса на форсунки не будет искры?) если так, у меня проверить нечем.
  7. Машина 80 км от города в сельской местности, и во что выльется диагностика?, а запчасти все равно надо ехать в Орел покупать, Да и вопрос был о помощи где найти пропажу искру а не специалистов.
  8. Не проверял, не могу найти тестер счас куплю проверю отвечу, скорее нет потому что нет искры.
  9. Здравствуйте, пропала искра, переферию всю проверил, свечи заменил на новые провода тоже, катушка рабочая подменная, 12в на катушку идет. Грешу ЭБУ, снял разобрал стоит эмуль самодельный. Подскажите где искать причину. неделю не могу завести. да и еще искра появлялась, но слабая машина не заводилась.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования