Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

qqrudz@

Участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о qqrudz@

Старые поля

  • Автомобиль
    ниссан альмера классик 2006

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Конаково

Посетители профиля

321 просмотр профиля

Достижения qqrudz@

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Здравствуйте! Собственно в заголовке все написано. Сначала стала барахлить самая высокая передача от 90 км/час и выше. но какоето время помогал перезапуск двигателя. потом загорелась лампочка ручника на панели и пропала вообще. Ездил так не спеша. но теперь те же симптомы на предыдущей. Останавливаюсь, перезапускаю движок и еду дальше. не подскажетее чего деелать?
  2. В Конаково таких мастеров нет, вернее сервисов много но везде овощи с методом научного тыка, доказывают что надо перепаивать какие-то микросхемы на новых мозгах. Вот и решил купить комплект за 10000.
  3. подскажите пожалуйста ! если я меняю мозги без заморочек ( сами мозги , замок зажигания, новые ключи) нужна ли панель приборов? есть там тоже какието чипы? на разборке говорят что нужна.
  4. мозги мертвые! подскажите пожалуйста как лучше поменять , учитывая что в Конаково нет мастеров от слова совсем, не пишу что кто-то сможет чего-то перелить. я тоже особо не силен, и аппаратуры нет. походу надо менять весь комплект , ключи , замок зажигания, панель приборов и мозги. подскажите можно ли поставить б\у мозги с иной маркировкой, или только A56-Y84
  5. Nissan Almera Classic 2006 эбу Hitachi A56-Y84 . Помогите с распиновкой . хотел бы проверить посоянный плюс, плюс от зажигания , массу, минус бензонасоса и главного реле.
  6. не могу найти распиновку эбу , чтоб проверить. постоянный + , + от зажигания , главное реле - минус , масса вродь 115 , 116, и бензонасос 113 - минус
  7. микрочип купил и впаял , но ни чека ни реакции бензонасоса нет. и стартер не крутит. но они рабочие когда даю массу на реле. по ходу проц издох. эбу надо покупать строго A56-Y84, или и другие от акпп подойдут?
  8. Nissan Almera Classic 2006 эбу Hitachi A56-Y84 АКПП после замыкания в жгуте проводки эбу перестал подавать признаки жизни, при вскрытии виден прогар микросхемы, маркировка не читаема. Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста маркировку микрухи
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования