Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Vergus

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vergus

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижневартовск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Vergus

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Так проверяли: механически все норм, заменили тнвд на новый, снимали и ремонтировали форсунки, после этого хозяин еще раз снимал форсунки на проверку, снимали и чистили топливные рампы, заменены топливные фильтры, поменяли обе турбины. Регулировали клапана, смотрели дым машиной впускной коллектор на утечки. Снимали колена с турбин (горный тормоз) Меняли эбу, перепрошивал эбу на родную прошивку и на больше лошадей. Это все делали до обнаружения разности угла поворотов. Это единственное что показывает не правильно на машине.
  2. Подключали к впускному коллектору дым машину, давили 2 атмосферы. Осцилографа нет. Надо будет поспрашивать осцилограф.
  3. Если речь о клапанах... То замерялась компрессия, и проводилась регулировка клапанов. В первом цилиндре компрессия 22, во всех остальных 24.
  4. А можно подробнее, что за опресовка впуска? И как это влияет на разность углов поворота?
  5. Вот побольше график. Углы поворота должны быть одинаковы, ДПКВ совпадать с ДПРВ.
  6. Нет конечно, и на других камазах этого нет. И вообще это то тут при чем? Неисправна машина, а не см2. Еще и другой диагност смотрел со своим см2, то же самое.
  7. Привет народ. Проблемма с камазом, не тянет. Ошибок по сканматику не показывает, но показывает работу двигателя, на скриншоте обращаю ваше внимание на проблемное место. Разность показаний коленвал распредвал зашкаливает в обе стороны. Механическая часть впорядке, метки совпадают, датчики рабочие, проводка рабочая, эбу меняли, прошивки меняли. Из за этого повысился еще расход топлива. Может кто сталкивался? Еще прикрепляю файл записи со сканматика. 210311_1333_EDC7_КАМАЗ-740_(прошивка_P_702).sm2
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования