Перейти к публикации
AUTO TECHNOLOGY

Дмитрий Рудинский

Участник
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Дмитрий Рудинский

  • Звание
    Участник

Старые поля

  • Автомобиль
    хонда

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Посёлок Абан Красноярского края

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Прибор брал для того чтобы прочитать топливную корекция, работу лямда зонтов, длительность впрыска топлива, угол зажигания, работу датчиков каких понимаю, исполнит механизм. Вроде всё стондартно.
  2. Спосибо за подсказку. Я выбрал делфи потому что на добыло с чего то начинать не брать сразу дорогие приборы. У меня есть прибор сканматик 2 про работаю я им 2 года с отечественными авто очень удобно. Поэтому и пытаюсь прибор подобрать средней руки. Я так же знаю что сканматик может работать по протоколу 2534 но что то не удаётся подключится хоть информации много перелопатил. Наверно грамотёшки не хватает. Про Launch и Autel слышал и даже читал но выбрать в какой цене пока не могу определится. У меня в селе нет супер дорогих авто в основном до 10 года. Если грамотные люди подскажут что буду рад.
  3. Хочу всех поблагодорить кто откликнулся да же сильно умных. Те кто считает что я отношусь к щепочам то ошибается. Просто я занимаюсь механикой. Меня заставил сетуация заниматься электроникой и я просил просто помощи. А ещё на просторах наше родины не увсех есть интернет. И последнее те люди которые незная человека пытаются его обидить или аскорбить чаще всего сами ни чего непанимают а пытаются учить других. Поповоду азиатов я это знал только таже реакция и на БМВ и форде.
  4. Здраствуйте. Купил сканер Делфи с программой 2017 Reiease 3-100251 . Устоновил на бук с помощью ролика на ютюбе. Подключается к машине (Хонда ЦРВ 2006 года) но не работают исполнительные механизмы, считал 2 ошибки. Подключался к другим 4 авто все тоже самое . Автомобили исправные. Другой сканер ошибки такие не пишит. Подскажите в чем причина или что сделал не так. Заранее блогадарю.

Powered by Invision Community


×
  • Создать...
Яндекс цитирования