Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

DimidSPb701

Участник
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DimidSPb701

  1. Спасибо. Правильно предохранитель 17 ECU Ign №2 7.5 ампер.
  2. Добрый день. на данную машину( смотри заголовок) нужная схема ABS vin JTEES42A902216684. При включении зажигания сгорает предохранитель в салоне номер 18. Система курсовой стабилизации. Пока предположений куда лезть нет.
  3. скачал вот книгу А там вот такая схема ОБД разьема. И как сие понимать.
  4. Добрый день . VIN kmfzcx7kacu838269/ Приехала машина с просьбой восстановить диагностический разъем. Разъем отрезан по самые не балуй. на его место подключен Teltonika/ Наблюдаю огрызки ну понятно Красный плюс .Два черных земля. 3 коричневых. 2 белых и один Сине/красный. Или хотя бы распиновку блока DCM 3.7 AP/ буду сидеть отзванивать куда K, L. и еще один провод который вроде должен идти на первый pin диагностического разъема. Спасибо заранее.
  5. Добрый вечер. Парни Кому интересно. Машина приехала с чеком. Более я от своих мастеров ничего добиться не смог на что жаловался клиент. Дубы мля колдуны или пикачу ( кака я их называю) Не растягивая. Снимаю осциллку. МТ про. 4 .зуба. Прошу разобрать морду. Чую ну не перескок это цепи. Мля они не выставляя снимают Шестерни три больших. Хорошо парень молодей думающий. Заставил сфотографировать сопряжения этих трех шестерен .И вот что получили. Задающий диск на колене впереди на шкиву 60-2. Вот так должно быть. Смотрим не на метки а на зубья.
  6. Вроде как разобрался . В реле между двумя резисторами мощными есть диод. Он вышел из строя. Реле поставили. все в порядке. Еще раз СПАСИБО за помощь. Особо про реле:)
  7. Вроде как разобрался . В реле между двумя резисторами мощными есть диод. Он вышел из строя.
  8. Странно На двух схемах показано что на разъему возбуждения два провода. Но у меня один На втором контакте. И в блоке предохранителей что стоит на раме место предохранителя ALT пустое.
  9. На 30 при включении зажигания . Напряжение акб.. 12. 4 вольта после запуска постепенно 14.9
  10. И все же я грешу на отремонтированого гену. Ну я уже все облазил. . Привезут нового с нашего склада. KYB1975 СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА СХЕМЫ.
  11. На схеме написано Резистор генератора. При чем тут подсветка то. Звонится на выводах как 54.7 кОм
  12. Вот он. если его исключить и перемкнуть контакты то лампа тухнет. На включенном зажигание на него приходит бортовое. А выходит те самые 7 вольт. Ведь для чего то он нужен
  13. На щиток приходит 12 на 1 разьеме при включеном зажигании. На выходе ноль Если завести то опять бортовое На выходе появляется 7 вольт. Откинул разьемы и завел. На выходе щитка приборов со стороны генератора и появляется эти 7 вольт разобрал щиток Ничего криминального не видно. Резистор вот тот что по схеме не понятно где .
  14. На предохранителе Clyster при включении напряжение акб. При запуске бортовое. Но на разьеме генератора 7.76. Где же он теряется то
  15. На схеме есть есть генератор резистор. Вы не подскажите где его хоть приблизительно искать. Не в нем ли собака порылась и с предом не могу понять какой номер. Треккером что то не прозванивается он
  16. нет Тоже самое Подскажите. После запуска я так понимаю на проводе возбуждения должно быть бортовое напряжение что выдает генератор? У меня те же 7. 76 Если в принудиловку в этот момент подать 12 вольт Лампа тухнет
  17. То есть На возбуждении сидит 7.7 вольта. задачу понял сейчас подкину акб и просмотрю поменяные разьемы на акб
  18. Добрый день. vin KNCSHY76LCK655964 2012 ГОД ВЫПУСКА мотор 2.5 Парни нужна схема зарядки акб. Управление по lin. При выключенном зажигании идет постоянно посылка сигнала. При включенном но на незаведенном двигателе идет запрос от блока. Но стоит завести сразу на проводе возбуждения 6. 7 вольта. Сначала зарядки нет а потом 14.9 на полную и блок повышает обороты. В блоке двигателя ошибки нет по генератору. Возили гену на стенд. Там типа поменяли щетки. на шумящие подшипники и мол все нормально. Мне типа намекнули что на минусовом датчик на клемме акб Но там уже переделаны клеммы. если есть у кого схема. выручайте. ну или опыт в этой проблемме. Спасибо
  19. Спасибо. Забыл написать. Пробег 200 000 км. Проблема началась после того как он очень хорошо побуксовал в сугробе. Ну все уже после Нового года. Ждем датчик.
  20. над коробкой тоже есть разъемы И хрен туда руки засунешь. Схемы случаем нет ни у кого?
  21. https://baza.drom.ru/moskva/sell_spare_parts/provodka-mitsubishi-pajero-sport-3-8505a305-g7669659670.html Ясно. Он внутри.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования