Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

arturSS

Участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о arturSS

Старые поля

  • Автомобиль
    7 про

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    одесса

Достижения arturSS

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. сделал блок. Огромное Вам списибо за наводку по atic 17/ воткнул иголочки в гнилые пистоны пустые и на шел куда вызванивается на ней вывод. продублировал все проводом. подключили машина не заводилась . опять писала переобучить педаль сцепления. перпеобучили . на этот раз успешно прошло. завели -как часики все работает ошибок никаких нет. Огромнейшее Вам спасибо . Удачи Вам!!!
  2. на 62 ноге у меня 2.5 вольта))) а на электролитическом кондере 1.5 блока но его не подключает реле которое скорее всего этими же мозгами включается там должно быть 12 точно
  3. ни чего не дало не заводиться . куча ошибок скоре всего пистоны есть типа пустые и они тоже подгнили . Скорее всего внутренние слои соединяют. я думаю можно купить в крайнем случае блок и перекинуть процессор память ну может еще чтото. ну пока еще поковыряюсь. Спасибо Вам за советы
  4. ага просту у меня 19 нога тоже через резистор на 62 идет.а у Вас написано к 48.
  5. огромное спасибо!!!! запаял тоже 6.8 и Вы сейчас написали . Единственное у меня с ножек 2 19 и 20 резисторы в одну току выходят -на 62 вывод. через пару часиков попробую и отпишусь Вам. Еще раз спасибо!!!
  6. интерессное дело отпаял 2 нормальных на вид так и было к но их 6.7 и 5.4. не в схеме. 3-й , который на 19 вывод тот что 25 кОм имеет отпайвал феном -он в обрыве. посадочное место после охлаждения с 35 кОм вернулось на 28 кОм. получается он и был в обрыве. но самое интерессное те 2 резистора стали оба по 6.8кОм. может это подтягивающие и все 3 шт были по 6.8 кОм?
  7. тоесть там где я 6.8 ком подпаял. это верно?тоесть ту цепь можно не трогать пока? сейчас попробую разрисовать.
  8. по цепочке где 3 резистора тоже на каком-то форуме нашёл что 3 шт по 6.8, но на другом писали что тоже один из нтх около 25 кОм, но там тоже блок топленный.
  9. 6.8 кОм это я припаял так как вокруг. этого чипа такиеже цепочки по 6.8ком . Или это Вы знаете что там 6.8?
  10. Здраствуйте. дал блок знакомый автоэлектрик. При мойке двигателя попала влага. Блок промыл в уз. Есть сгнившие пистоны. в углу платы. но интерессуют номиналы 3 резисторов возле ATIC39-B4 там один както подозрительно 28кОм имеет. вроде делитель. и и резистор возле кварца обведен микросхемы 23674-b. сейчас блок не заводится так как ему не нравится педаль. Может как раз по этим цепям. Заранее спасибо!!!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования