Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Cr3ma

Участник
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Cr3ma стал победителем дня 28 ноября 2022

Cr3ma имел наиболее популярный контент!

Информация о Cr3ma

Старые поля

  • Автомобиль
    Toyota/Lexus/Logan​😄​

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Штутгарт
  • Интересы
    Не ставьте пожалуйста дизлайки ​👎​
    Могу тупить - только учусь
    Спасибо за понимание

Посетители профиля

533 просмотра профиля

Достижения Cr3ma

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Спасибо за ответ. А можете хоть подтолкнуть в какую сторону идти по этому списку. И дело не в том, что бы найти кого то это сделать. Просто хочу сделать сам. Только не пойму с чего начать.
  2. Так же, может Вы подскажите, что можно из этого сделать на lexus nx 2018 (usa) с помощью кабеля JLR/MFC (китай) и Techstream. Или чем и как это можно сделать самому. Список ниже 🙂👇: 1) Русификация приборки. 2) Фаренгейты в Цельсии на приборке. (тут я так понял нужно менять дамп в микросхеме 93С66) 3) Русификация экрана, Gen 10. 4) Частоты радио. 5) Фаренгейты в Цельсии на климате.
  3. @Autokent Может Вы сможете помочь ответить на вопросы в нескольких постах выше. 🙂☝️@viktor9950 сказал, это к вам 🙂
  4. По плате нашел вот такой, но он подписан как Mongoose JLR Pro SDD Jaguar LandRover. Но я так понимаю они, что JLR что MFC - идентичные? А что значит одного адаптера мало? Если есть чистый смарт ключ, я думал через Techstream там все по процедуре, или не так все просто?
  5. Добрый день. Как я понял из постов выше с MiniVCI ничего сделать не получиться. У меня следующий вопрос. В чем отличается Mongoose Pro MFC от Mongoose Pro JLR? В чем разница между синим, красным, зеленым и т.д. Если брать Mongoose JLR (красный или синий) я так понимаю это под Land Rover, но он подойдет и под Toyota? Версии типа v159,v160 не важны? Какой лучше взять из недорогих, что бы можно было привязать ключ и может быть что-то еще.
  6. ничего еще не шью, потому и вопрос. я вам как-то дорогу перешел? на всех моих постах - вы. 🤨
  7. Даже и не собирался никого лечить, тем более таких опытных дядек со своим мини VCI....
  8. видел видео где после обнуления родного ключа, машина все еще открывалась смартом но не заводилась. может просто заново подвязать попробовать?
  9. Добрый день. Может у вас есть схема подключения фар к lexus nx 2018. И может у вас есть схема на все предохранители. Заранее спасибо!!!
  10. А какие на какие фары меняли? Тоже хочу поменять фары с одной линзы на 4 на своем nx 300. Читаю форумы, пока не понимаю, подойдут или нет.
  11. Подскажите пожалуйста, хочу поменять на lexus nx 2018 года, там тоже дампы менять, или там шить нужно? Может еще подскажите, как с климатом? как там поменять фаренгейты на цельсии? Заранее спасибо
  12. если только дампы поменять под цельсии, все остальное будет без изменений?
  13. Кто может помочь рус lexus nx рест.?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования