Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

TR19

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о TR19

Старые поля

  • Автомобиль
    Q7

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Paris

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения TR19

Newbie

Newbie (1/14)

6

Репутация

  1. Да Сергей, ЭБУ и ВСМ распознаются без проблем, все работает кроме запуска, стартер крутил но больше не крутит, у меня ошибки топливной рампы, как будто иммобилайзер еще активен, что-то мешает запустить. Пробовал с immo off файлом прошитым в прошивку оригинального ЭБУ но не работает, вентилятор включается при запуске без запуска автомобиля. Я попробую с пустым файлом памяти, но мало надежды. действительно сложно.
  2. Я думаю, что существует несовместимость между оригинальным ECU двигателя и б/у ECU двигателя. Происхождение 2014 г. а б/у 2017 г. Все работает кроме запуска и заклинивания радио. Неисправности в двигателе, нет ключа или неисправность иммобилайзера. Я попытаюсь поставить оригинальный ECU двигателя в пустое место (edc17c84) и посмотреть, может ли это решить проблему, но у меня мало надежды. Я также поменяю блок предохранителей двигателя, так как он шел в стартовом комплекте. Это очень расстраивает !!! СПАСИБО.
  3. Привет дорогой друг Sergei, я уже проверил, вроде все ок, поставил стабилизированный блок питания поставил на 13,5 вольт и обновил комп с х431, он запустился потом перестал, потом пробую стартер перестает работать и в итоге ничего не происходит, нажимаешь кнопка и ничего, стартер больше не работает. мне реально не повезло 😞
  4. Привет, друзья Хотел сделать дубликат смарт ключей на Nissan Qashqai J11 2014 1.6 DCI 130 с EDC17C84 и к сожалению BCM заблокирован. Купил стартовый комплект на J11 1.6 dci 130 2017 (ЭБУ, BCM, ключи приборов и счетчики, зажигание в порядке, но все равно не заводится Ошибки в двигателе следующие: 1. P2452-17 Датчик дифференциального давления DPF 2.P012A-16 Датчик давления на выходе 3. Мультиплексор сигналов P1525-F3 4.P040A-17 Датчик температуры рециркуляции ОГ 5.P0141-13 Нагреватель датчика O2 6.P0088-75 Давление в топливной рампе 2. неисправности 7.P0088-66 Давление в топливной рампе 3. неисправности. Ошибка в шасси: 1.C1B93-00 Система двигателя/ГЭМ Невозможно ввести номер шасси, попробуйте с помощью Launch/Consult, радио заблокировано. В остальном все работает, окна, централизация... Тормозные суппорты снимаются для перевозки автомобиля на бортовом эвакуаторе. Пожалуйста, как мне выйти из этого ? Я изможден. Готов пожертвовать с добрым сердцем для друга, который мог бы мне помочь. Заранее спасибо.
  5. Привет, дорогой друг, как доставка в Европу? или отправить в Турцию? если он не приедет в Европу? СПАСИБО.
  6. Привет друзья Как вы знаете, компания Renault ввела шлюз безопасности CGW для продажи онлайн лицензий на автомобили с 2018 года. Мы можем считывать и устранять неисправности, но сброс, кодирование или программирование не принимаются. Мы нашли решение, как это исправить, поэтому я хотел бы поделиться этим руководством, чтобы принести пользу моим друзьям в России. Хорошая работа, к вашим услугам. Link.txt
  7. Привет, друзья, мне 40 лет, я живу во Франции и занимаюсь программированием автомобилей. Хочу поделиться своим опытом с форумчанами. Желаю всем крепкого здоровья, успехов и счастья, спасибо, что приняли меня.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования