Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Sfinks_M

Участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sfinks_M

Старые поля

  • Автомобиль
    VW PASSAT B5.5

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Sfinks_M

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. сфоткайте наклейку на самом котле и выложите
  2. У вас оборудование старое, поидее любая из прог (версий) должна его видеть, единственное если у вас не более старое оборудование, например Thermo Top 98, его просто так не увидеть :)
  3. Вот инструкция по ремонту AT2000S (http://webasto-ekb.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=16). На горелку надо бы посмотреть изнутри, у бензиновой кроме стандартной испарительной прокладки есть ещё дополнительная пластина нержавеющая, с отверстиями по 3мм, а у дизеля просто сетка. По насосу - 256 импульсов - 13,5-17,5мл. :) Насос проще диагностикой проверить, там есть функция проверки производительности насоса. Если всё же решите сами пощёлкать, то немного подскажу, проверять его необходимо с нагрузкой, то есть возьмите трубку Вебасто, тонкую топливную, метра 2-3, наполните щёлкая пока не кончится воздух (трубку лучше из старой партии - прозрачную). Как воздух кончится берите колбу или большой шприц и вперёд. Можно меньше раз щёлкать (меньше топлива набирать, например в 2 раза), но и точность проверки будет хуже.
  4. Блок у БМВ отличается от блока с доп.котла не только прошивкой, а ещё и самим железом. Даже если и найдете умельца который возьмется за эту неблагодарную работу (перешивку чипов) то не думаю что у него что то выйдет, там даже чипы разные :)
  5. Добрый день, давно тут не появлялся, да программа уже несколько раз обновлялась, на сегодня последняя версия 2.14 (вот я выложил её на сайте Вебасто, плюс несколько описаний по работе с диагностикой - http://webasto-ekb.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=28) (если администрация посчитает ссылку спамом -можно удалить, но ссылка по теме :) Выше писали по диагностике привезённых котлов, видимо это штатные котлы, попробуйте через 1 или 2 ногу, в программе в выборе оборудования выбирайте Audi - вот скрин экрана
  6. Ок. С фарами значит только механическим путём, понятно, я просто думал может через диагностику можно например страну другую выбрать и фары гореть не будут, отключить DRL... А как через VAG COM проверить возможность подключения радио-ключика-раскладушки? В 46 блоке? Что я там должен узреть? Там есть Ключи, прописан один но циферка не меняется, вернее сменить могу но всё равно остаётся 1... Вроде по инструкции нужно обнулить (00) а потом добавить и в течении 30 секунд нажать на ключе любую кнопку, но вопрос , куплю я ключ (взять попробовать негде) а он не поддерживается :) Хотелось бы сначало убедится что его можно будет подключить :)
  7. Добрый день Ключик прописал (иммо), логин узнал через VAG Eepromer v1_18p, теперь два ключика заводят авто. Как проверить поддерживает ли блок комфорта дистанциооный ключик? В 46 адресе ошибок нет, но стеклоподъёмник пассажирский не работает от замка дверей. Возможно ли отключение постоянно горящих фар при заведённом авто? С уважением Максим.
  8. Последняя версия програмного обеспечения для диагности автономных систем отопления WEBASTO. Диагностировать можно K-Line адаптером, но не все отопители. Некоторые работают по протоколу W-Bus, адаптер нужен соответствующий. Разбил архив на четыре части, скачать нужно все и запустить первый. WTT_Diagnsoe_V10_rus.part1.rar WTT_Diagnsoe_V10_rus.part2.rar WTT_Diagnsoe_V10_rus.part3.rar WTT_Diagnsoe_V10_rus.part4.rar
  9. Sfinks_M

    Passat B5.5 2002'

    Добрый день уважаемые форумчане. Приобрёл недавно Passat B5.5 2002 года, американец, есть небольшие проблемки и вопросы. 1. От ключа когда подержешь в закрытом либо открытом положении закрываются или открываются все окна, кроме пассажирского, стеклоподъёмник работает с кнопок и самой двери и с водительского блока, в ваг-коме где что посмотреть и как можно сделать? 2. Машинка досталась с двумя простыми ключами, при том один не пришит по ИММО (чип внутри есть), вопрос, как можно пришить второй ключ, и как можно проверить поддерживает ли блок комфорта дистанционный ключ? Пока вроде всё, но думаю вопросы будут :) Заранее спасибо за ответы.
  10. По OBD II можно простым K-Line адаптером подключить, но только мотор видеть. Мне Scan 100 (вроде) подключали когда Рекстон был.
  11. Скоро просто за вождения автомобиля будут брать штрафы, фары включил - штраф, не включил - темболее штраф, пешихода пропустил - молодец но - остановка в не положенном месте..... На самом деле лучше бы дороги делали, а то ездишь а глаза на дорожное покрытие смотрят а не на обстановку на дороге :(
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования