Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

nkr123

Участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о nkr123

Старые поля

  • Автомобиль
    Туарег

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Одесса

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения nkr123

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. nkr123

    Golf 5 DSG6

    Всем привет форумчане. Хочу узнать , может кто сталкивался с проблемой такой. VW GOLF 5 DSG 6 2012 года , ситуация в следующем - автомобиль просто теряет коробку абсолютно в любое время , во всех блоках , она полностью пропадает , и с приборной панели тоже. После переключения зажигания появляется и дальше может работать и 5 минут и час , по разному , но не больше часа , судя по наблюдениям. Даже при просто включенном зажигании её теряет. Проверил полностью всю проводку и просто и под нагрузкой , проверял также в момент когда коробка отпала и весят по ней ошибки , что на проводах - остается все в норме и каны и питания все и минуса , зажигание. Кто то сталкивался?
  2. Всем доброе утро. Не уверен, что это в этой теме написать надо , но надеюсь да. В Общем , столкнулся с установкой электрического фаркопа, физически он установлен. Но вопрос в том , как его запрограммировать , в каких блоках нужно менять кодировки? Может кто то помочь, кто то сталкивался?
  3. Получилось после перепайки EEPROM ( плата вторая оказалась под рукой) , спасибо за советы и помощь.
  4. Тобишь все вернуть как было ,но защелку не одевать ( разъем) и со снятой защелкой активным тестом её использовать?
  5. Пробовал , но сразу после переключения зажигания появляется по защелке , тест механизмов не пробовал в кейси делать... ДА открыта , вот купил другую , пересадил проц , но 0 результата , может ли это быть кейси? ПЕрепаять там иипром и проверить?
  6. При вставлении ключа в замок?
  7. Ну там на схеме только 3 провода и ничего не написанно про то , что на них должно быть , там просто от одного елемента к другому эх.. , ну на плате придется вызванивать
  8. Спасибо , а у них вообще есть какие то болячки там с проводкой или такого рода ситуациями? Читал и находил про защелки много ну и + узнать бы , что на проводах тех двух должно быть.. Питание в какой то момент времени или еще что то , фз
  9. nkr123

    VW Touareg 2005 Kessy

    Всем добрый вечер, начну с того , что видел подобную тему, но решил создать свою, может кто , что подскажет и еще раз спросить. Есть такой автомобиль , привезли его с проблемой - не включается вообще зажигание , в Kessy заходит и там ошибка по связи с защелкой. Перепаял процессор со старой на новую защелку - ничего не поменялось , ошибка такая же. Первый вопрос - на проводах от защелки до Kessy Висит K-line 12V и 2 провода фиол желтый и фиол красный ( вроде) , там на одном 550 Ом , на втором пусто , следовательно , что на них вообще должно быть и в какой момент времени?. Второй вопрос , открыл Kessy там чувство , что паялась транзисторная сборка , других следов не увидел. Можно ли перепаять EEprom с моего блока на другой ? или надо еще проц пересаживать ? Ну или другие варианты кто видит , какие есть болячки и тд , не сталкивался с подобными проблемами.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования