Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

krupovskiy

Участник
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о krupovskiy

  • День рождения 10.05.1975

Старые поля

  • Автомобиль
    Citroen C5

Контакты

  • ICQ
    0
  • Skype
    krupovskiy

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Беларусь Новолукомль
  • Интересы
    Mobil, Avto

Достижения krupovskiy

Newbie

Newbie (1/14)

52

Репутация

  1. Приехал к дому и возле подъезда заглохла машина, есть своя Lexia. Провел диагностику и получил результат, что ни BSI ни ECP не видят калькулятора двигателя, при сканировании сам калькулятор тоже не определяется. Один умный человек сказал что нужно прозвонить все плюсы и минусы идущие на блок, но вот где найти схему этих + и - не известно. Прошу помощи в решении этой проблемы!!! Если кто нибудь возьмется за ремонт в Питере или окраине Питера, буду признателен и благодарен!
  2. Если изначально все делать правильно, то и трудностей ни каких не возникает!!! Просто нужно очень внимательно прочитать инструкции по установке, вот и всё!!! Удачи Всем!!!
  3. Что именно не получается??? Не получается запустить кейген или код выдает не подходящий??? Проблему подробней опиши!!!
  4. Установи нормальную дату и подмени свой инфос на вот этот: infos.rar
  5. Здесь что, появился самый крутой прошивальщик Lexia ??? Во первых, вопросы относились ни к вам? Во вторых, с паяльником я дружу очень давно и шью телефоны уже примерно лет 5, также я знаю что такое схемы устройств и микросхемы (бутерброды), как их паять и отпаивать. Но суть ни в этом, если Вам дать программы для прошивки телефонов и даже программатор, без распиновки подключений, вы я думаю угробите как минимум 99% телефонов. Поэтому я и прошу если есть возможность по подробнее расписать метод подключений и прошивки Lexia. Эта просьба касается только тех кто прошивал уже Lexia, нужно разложить все по полочкам и помочь другим форумчанам в решении этих очень часто возникающих проблем,особенно в связи с наводнением КИТАЙСКИХ клонов. Лично моя проблема решилась после промывки Lexia в ультразвуке (возможно контакты окислились). Сегодня все заработало. Но, я думаю, проблема осталась актуальной. Руководство по прошивке LEXIA? не помешало бы ни кому. А вы? прежде чем мягко говоря строить из себя .... научитесь грамотно писать. Прошу прощения если обидел Вас последней фразой.
  6. Светодиод горит постоянно, просто DiagBox и Lexia не видят сканер. Lexia пишет проблему подгрузки dll ки, а DiagBox что сканера нет или он занят другими процессами. Я счас не дома, вечером могу потом скрины с двух программ скинуть. Работоспособность проверял на трех компьютерах, результат одинаков.
  7. А ты бы не мог расписать как именно, программа это хорошо, но как ты конектишь прогу с LEXIA? Паяешь что то или просто через шнур, я думаю если бы ты сделал более подробный материал с описанием и фотками устройств с помощью которых ты шешь Lexia, да еще и подробное руководство какие именно опции и где какие настройки делать. Поверь что этот материал заслужил бы уважение многих форумчан в твой адрес!!! Просто в теме, есть схемы, программы , но не каждый же умеет паять по схемам, не каждый же умеет шить микросхемы, а вот если там параметры не правильные выставить то и Lexia можно похоронить тоже очень быстро. Будь уж так любезен раз уж откликнулся, помоги простым ФОРУМЧАНАМ!!! А мы тебе за это респект и уважуху!!!
  8. Если не затруднит то ответь по подробней, чем именно прошивать и как?
  9. Будь так добр, расскажи как именно ты это сделал, просто моя компом определяется, а вот с программами работать ни в какую не хочет, пробовал на 3 компах, с девственно чистыми системами, ни с Lexia ни с DiagBox ни конектиться выдает ошибки. Грешу на прошивку, так как часто работал то на Lexia то на DiagBoxе.
  10. Ребята!!! Ну как получилось ли реанимировать LEXIA???? Есть потребность в таком восстановлении.
  11. Вот читаю я этот форум, и мне просто становиться обидно за наш народ. Сидят все за компами и как и в случае с регистрациями на каких либо форумах или сайтах (никто не читает правила), то и здесь никто не читает самой темы. В 170 посте лежит KEYGEN для DocBackup. Не ужели так трудно взять и слить 0,3 метра и пользоваться в любое время дня и ночи этим кейгеном. Или лучше сидеть по два, а то и три дня и ждать код инсталляции??? Если есть проблемы с использованием KEYGENa, то пишите и Вам помогут с установкой. А на счет того что многие ставят себе CEDRE
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования