Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

GadskiyPapa

Master
  • Постов

    2 159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент GadskiyPapa

  1. Заказал бум , завтра приедет,по маркировке сися в сисю,или может есть у кого флеш и еепром 284b2 br02a01 заведомо здоровые
  2. Ключ механический обычный квадрат с 2мя кнопками
  3. Коллеги,а как что эту машину читать?Я в плане диагностики,как hover haval f7x????
  4. Ну тебе же выше написали,купить бу и налить мд флешером,а потом вязать по ин аут кодам, можешь сделать в моторном иммо оф, можешь комплект заменить,а там сам смотри ,что по силам,у меня проблема была в проводке, нашел под капотом обрыв в районе АКБ,в гофре откуда выходили провода,восстановил и всё поехало
  5. Добрый день, коллеги,на галстуке притащили авто nissan qashkai 2012 ,в движке p1614,p1610,в bcm ,b2193,раскидал рулевую колонку,откинул обходчик, причем радиоканал жив,запуска нет,попробовал перезаписать ключи,пропал и радиоканал,ошибки все тебе.Далее по совету друзей попробовал перезаписать еепром bcm,мало что изменило.Заказал на разборке бцм с тем же номером,но после перезаписи еепром что то берут сомнения.у кого была схожая ситуация,в какую сторону копать?
  6. Коллеги, приветствую,обратились из дружественной малярки разобрать и собрать торпеду,собрал перетянутую,нет старта ,при нажатии на старт стоп пишет убедитесь ,что ключ в авто, уверен,что всё подключил на место,единственное маляры разобрали двери,не могут антены быть в дверных ручках?
  7. Куплю китайский танго, уверен,что есть у многих и просто пылиться без дела,рассмотрю предложения.
  8. Володя,да я и не говорю,что он сам, без моей помощи это сделал, смущает что он и читался писался через раз,то сек бит подобрать не может,то частота не подходит,ты скрипта на iprog не делал?
  9. Дамп с краше прилагаю haval_jolion_bosch_0285015950_crush.bin
  10. Коллеги,в работе стоит это авто, панель сделали собрали,упёрся в блок, вроде внутри 95128 и блок не новый,но решения не найдено 0285015950 3658112XST01A Прошу заделиться решением,не за безопасно, конечно
  11. Коллега,а чем читано писано, vvdiprog доблестно снёс cflash dflash
  12. Как еепром то мог сгнить????фото того что с родным блоком выложи.Думается в разы проще вычитать родной,надфильком край корпус подточить.
  13. Коллеги,не заделится кто нибудь cflash и dflash от этого блока, может у кого есть комплект от нового?
  14. Как уже писал,за подробными фотками в Вотсап
  15. По фото лучше в Вотсапе 89199919423 Сюда слишком большие получаются
  16. Собственно продам бук состояние хорошее,8 г оперативы,256 ssd, износ обеих батарей менее 20 процентов,держит около 6 часов,на матрице есть пара засветов,но на работу не влияет.Цена видится 17тр, доставка на покупателе.Фото видео по запросу.
  17. Тему можно закрыть,ночь машина постояла,заодно АКБ дозарядил,и сегодня по пину перезаписал 2 ключа и с пол пинка поехало.
  18. Шутки,шутками,есть идеи что ещё можно посмотреть?
  19. Машина своим ходом пришла в сервис,хоз вроде как не причём
  20. Делал прочитать сохранить нулевой канал, без результата.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования