Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

alfa

Master
  • Постов

    800
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

alfa стал победителем дня 1 января 2011

alfa имел наиболее популярный контент!

Информация о alfa

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Светлогорск

Достижения alfa

Newbie

Newbie (1/14)

5

Репутация

  1. Ребята поставили на восьмёрку инжекторный мотор, горит ДФ и адсорбер. теперь хотят поставить вал под ДФ. Короче кто нибудь может помочь с стоке A203EL36 отключить програмно клапан адсорбера? Буду премнога благодарен. Приедут ставить распред, попробую свой блок подкинуть уже с исправлениями.
  2. А причём тут Юля. Она срок отбывала когда семья под руководством братца-карлика грабила и пилила бюджет. А про самолёт, я верю людям а не продажным СМИ РФ.
  3. Он зека убъёт. А ваще , гэбэшная убивца. Сходи к полякам и спроси виновен за самолёт под катынью или нет?
  4. Пишут, что зека в тяжёлом состоянии в больнице. Буквально несколько дней назад как в воду глядел, гэбэшные друзья укольчик вколют и медленная смерть от сердечной недостаточности. По другому незя, много на суде расскажет. Медвепут ему конфетку вернул.)))
  5. Ледокол, как ты не понимаешь, что рвануть и присоеденить Украину хочет только Россия. С белгорода и Ростова пригнали молодчиков флаги водружать. Я тебе пытаюсь расказать факты которые не с телека а реальные. Если будет время съезжу для тебя сниму дебилов под памятником ленина, уже вроде вторая неделя пошла как ждут отряды бандеровцев, а те что то застряли на подступах или заблудились.))) Сын рацию мобильную дал послушать этих молодчиков, даунизм в чистом виде)))
  6. Вот тут давай поподробней, про риски посещения Русскими Украины. Хоть один мне пример. Я с Россиянами и Белорусами общаюсь постоянно. Я не спорю, что были риски разводов, но со стороны ментов и только на территории Востока Украины и в районе Перепищено ебаные казаки, те что в штанах с лампасами и папахах, выходцы с Дона, останавливали номера РФ и вымогали денег за якобы нарушение ПДД. Сейчас могу назвать тысячи Белорусов постоянно ездящих на шопинг в Хмельницкий, экскурсии во Львов. Я тебе как дятлу повторю, я не разговариваю на Украинском, хотя уже научился его понимать, и ко мне никогда и нигде никто не выразил агрессии и не оскорбил. За то вижу агрессию со стороны востока Укр, что типа надо ехать и западнян убивать. И даже если Вы считаете , что тупицы Укр. не знают,что делают, все равно не стоит приходить и наводить свои порядки. Они не дураки, просто так карта легла, что всякие фирташи и росукрэнерги их грабили, потом вова зека проплатил и т.д.
  7. Заебись, угроза бандервцев, чем Вас кормят? У меня супруга сейчас в Крыму, бандеровцев нет. Зато я знаю, что с Ростова в Луганск титух привозили, флаги водружали. А про стоимость газа не надо, Украинцы возьмут калькулятор и рулетку, посчитают метры квадратные которые базы иностранные занимают в Крыму, отменят незаконное решение зека, так называемые Харьковские угоды, всех делов. Если у Вас душа болит, что Украинцы что то и кому то должны, то не надо ещё больше загонять в кабалу или радоваться бедам других. Я вижу, как русские кинулись освобождать белокаменную от черножопых, они же тёлок трахают Ваших, а вы ходите и помидоры у них покупаете))
  8. Поверь, уже готовы рвать тех, кто их обворовывает, пытается нагнуть или завоевать. Они одного с семьёй найти не могут:))) И интересно смотреть, когда люди остались те же, даже имена не поменяли, а братья Россияне резко стали их ненавидеть, учить и даже пытаться захватить. Покажите мне хоть одного Россиянина которого обидели в Украине? Карлики и свора не в счёт. Попробуйте к примеру в Астрахане или в Ростове написать плакат Миру-Мир или НЕТ войне и выйти на улицу, что слабо? Канешна будет тюрьма. И воюет и обливает грязью Россия не ради ббандеровцев или ещё кого, а ради того, что бы как можно позже это повторилось в РФ.
  9. Самый обычный россиянин встал утром, почистил зубы американской зубной щёткой, намазав на неё американскую зубную пасту, побрился американской бритвой, умылся французским мылом, нанёс на лицо американский гель после бритья, вскипятил в шведском чайнике воду, попил бразильский кофе, надел итальянский костюм, надушился немецким одеколоном, закрыл входную дверь на два английских замка, сел в немецкий автомобиль . Включил японский радиоприёмник, выбрал радиостанцию "Европа+", транслирующую британскую песню, поехал по русской дороге, матерясь на русском языке, объезжая русские колдобины и русские ухабы, купил два "Биг Тэйсти" и "Кока-Колу" в "Макдональдсе", приехал в офис, поставил машину на охраняемый паркинг со швейцарской сигнализацией и канадской системой видеонаблюдения. Поднялся на финском лифте, вошёл в кабинет с табличкой "отдел мерчендайзинга", включил американский компьютер АйБиЭм с американской операционной системой Виндоуз, зашёл в Интернет, созданный американцами, ввёл английскими буквами вэб-адрес социальной сети, зашёл на свой "АККАУНТ" и начал писать пост о тупых пиндосах и гейропейцах. )))
  10. Исповедь юной Одеситки - "Если мы выживем, переживем и стабилизируемся, то я предложу поставить памятник Владимиру Путину - за возрождение украинской нации. Мы думали, что нас сплотил Янукович. Нет, это была еще не та сплоченность. Вчера в Одессе проходит митинг "Одесса - это Украина", самый многочисленный митинг за всю историю независимости (ну, это Одесса, вы ж поним…аете). Мы наконец подняли свои пятые точки с диванов и пошли. И оказалось, что евреев в Одессе такие еще немного есть. Пару тысяч точно есть. И, не поверите, все они бандеровцы! Да-да! Самые настоящие. У нас тут просто засилье бандеровцев: евреи-бандеровцы, русские-бандеровцы, украинцы-бандеровцы, а также бандеровцы армяне, болгары, греки и многие другие. Мусульманский бандеровский эээ... не помню, как у них это называется.... сказал, что 3 миллиона мусульман будут защищать свою Родину - Украину, а колонна бандеровских евреев проходя мимо мечети (маскирующуюся под арабский культурный центр) кричала "Аллах Акбар!" Один человек сказал: "Вот теперь я видел в этой жизни все!" Спасибо, Владимир Владимирович, вы совершили невероятное! Мы думал, что мы русские, украинцы, евреи, татары, православные, иудеи, мусульмани... а оказалось, что мы все украинцы. Бандеровцы. У нас говорят, что Киселева заглючит, но я в него верю! Ждите новый термин "госдеповские агенты жидо-бандеро-шахиды!" Боже, храни Украину! Героям Слава!"
  11. Вам же видней. Ответьте на вопрос, когда Вы были в Украине? Где Вы были? Бывали ли вы в Закарпатье? Я на Украинской мове не размовляю, но себя шикарно чувствую в любом уголке Украины, поверь, и на любых номерах. Назовите мне хоть одного форумчанина или своего знакомого кого унизили в Украине по национальному признаку? Я сразу отвечу, что меня, но это были не люди, а мусора и те кто их защищает.
  12. Кино новое снял? О чём Вы? Я лучше Валуева посмотрю, там хоть можно поржать.))
  13. Не, я смог представить и даже выговорил, Виктор Фёдорович Янукович, а мозг всё равно выдал -зек в третьем поколении. Ребята, надо называть всё своими именами.
  14. Для кооператива Вам Украинцы пару эшелонов могут выслать. Главарь уже у Вас, Допа и Гепа скоро будут, А комсомолец Евремов, он работяга ещё тот, сам грузит и сам возит. отвечаю, с такой производительностью интеллектуального мозга Вы быстро пендосов перегоните. Реально в Васюках проведут алемпиаду.)))
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования