Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

divonchik73

Активные пользователи
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о divonchik73

  • День рождения 17.06.1973

Старые поля

  • Автомобиль
    Мерседес 230Е

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Диагностика элеткрика

Контакты

  • Skype
    dmitriy170673

Достижения divonchik73

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Всем привет! Подскажите пожалуйста как снять ограничение скорости . Форд транзит 2008 год 2.4 фомоко. Скандоком не берет, ids тоже ( может отлом плохой)
  2. Нет к сожалению! Просушка и пропайка не помогла
  3. Всем спасибо! Отдал щиток специалистам -всё сделали. Тему можно закрыть
  4. Всем добрый вечер! Приехала на сервис к нам шкода октавия 2008г на замену привода колеса. Мороз был градусов 28. Из холода заехала в теплый бокс проблем не было. По окончании работ начали запускать авто и вот начались проблемы. Не загорается щиток приборов, машина заводится и глохнет. Стало понятно, что иммы нет. Сняли щиток там конденсат. Разобрали положили на батарею думали отойдет не получилось. Привезли другой щиток подключили все работает. Теперь о главном со старой панели не вычитать еепром с новой панели читается без проблем. Может кто нибудь помочь если я скину дамп с моторника и новой панели все это синхронизировать за бонус конечно. Спасибо!
  5. Всем добрый вечер! Ищу стоковую прошиву для Mondeo 2.0 tdi . Delphi 4s71-12a650-mb .Очень надо! Спасибо
  6. Была такая машина недавно. Была такая проблема.Там стоят бошевские форсунки (пьезо) мы поменяли все 4. При их тесте 3 сливали в обратку. Тест на обратку делается через клапан обратки просто так не проверишь.
  7. Форсы на стенд надо ставить. После уже надо делать какие-то выводы.
  8. посмотрел. коррекция 6 также во втором цилиндре. Но ему всё нравится. Пусть ездит. НО в чём косяк?
  9. Я так и сделал! Клиент звонил сказал что всё хорошо. Но я так и не понял с чего он делает коррекцию и почему в одном цилиндре?
  10. всё чисто! Сейчас работает идеально . тяга появилась. дыма нет. Работает адекватно.НО коррекция 6 ,01
  11. Ставили форсы на стенд все наливы и обратки в соответствии с тест планами.скажу больше,поменяли мозги-все также и осталось.поменяли шестерню на грм с магнитным кольцом ни чего не изменилось.поменяли впускной коллектор тряска ушла.Но корреция осталась неизменна.где дальше рыть не знаю.
  12. компрессия не причём. Я даже на работающем двигателе менял местами провода с3цилиндра на 2ой , а коррекция не меняется на втором
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования