Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

morskoj

Участник
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о morskoj

  • День рождения 15.07.1982

Старые поля

  • Автомобиль
    Toyota Celica 203

Контакты

  • Сайт
    http://www.gaz163.ru
  • ICQ
    228187227

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СамаРА
  • Интересы
    Музыка, колекции, авто, кино.

Достижения morskoj

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Всем Привет! Нужна помощь, удаляю вискомуфту на своем Патриоте, кто может снизить температуру в моей прошивке на 10 градусов ? ПО дескрипт УАЗ ДАД (101 7521 336)
  2. Приветствую! Подскажите, чем можно изменить температуру включения вентилятором на Bosch М(Е)17.9.7 УАЗ Патриот электронная педаль? По дешевле. Заранее Спасибо.
  3. Все Привет! Альфу ставил (настраивал) с 2011 года, по 2 комплекта в день. Полностью поддерживаю abonent1 ! С прошивкой 003 еще более менее работала, с новой прошивкой 010 постоянные жалобы на расход газа. Как вообще ее настраивать без карты? грубые регулировки. ключи электронные, из за них постоянно не срабатывает электро клапан. В жаркую погоду по 1 -2 блока умирает. Бывают новые мертвые "не выходят на связь" блоки. А самое веселое это разъемы на газовых форсунках!!! этот красный фиксатор! постоянно остается внутри разъема катушки! Я против Альфы потому что у клиентов на альфе складывается негативное мнение ко всему газовому оборудованию!
  4. PANASONIC CF-U1 Очень им доволен. (наверное автор давно уже сделал свой выбор, не посмотрел я на дату...)
  5. Спасибо, еще вопрос, EMS3132 это тот же Sirius32 ?
  6. Всем Привет, с помощью китайской Fgtech galletto 2 master можно перешить Lada Largus?
  7. Фиолетовый не подключаем, смотрим показания ДК по сканеру, так точнее...
  8. Эмулятор чего? бензин не впрыскивает, СО даже не мерил...
  9. Если бы была бедная смесь то и чек горел бы по бедной... а этого нет, смесь отстраивал неоднократно, добился максимального совпадения карт бензин\газ. Время впрыска "бензина" неизменно при переходе на газ. Ставим по 5 авто в неделю, это первый три машины с новыми блоками и с одинаковой проблемой. В общем засада... Всем Спасибо, буду разбирается.
  10. Нет, только на газе. Клиент ездил неделю а бензине - все ок. У нас 3 авто с такой проблемой, 2 УАЗа и Калина.
  11. Немного не понял, поставили впрыск на уаз и пере прошили - проблем не было? или и без прошивки проблем не было? Можно координаты Вити?
  12. Спасибо! тоже склоняюсь к этому выводу. Вот если все последующие авто ино. производства перейдут на такое же "умное" ПО, то засада с Газом будет... :(
  13. Всем Привет! Ставим газ на авто с блоком Bosch ME17.9.7 (УАЗ, ВАЗ ) и M74 - загорается чек. ("катализатор выработал свой ресурс" либо "Несоответствие сигналов ДК1 и ДК2") Оборудование DIGITRONIC Evo 3D Power, форсунки реил Горизонт, газ отстроен, ошибок, в бензо-мозге, по смеси нет, По сканеру один "косяк" амплитуда ДК на газе больше чем на бензине (на бензине от 500 мв до 700, стабильно. на газе, иногда падает до 200мв...) Вот такие вот неприятности. Сталкивался ли кто с подобным? Подскажите варианты решения проблемы. Заранее Спасибо.
  14. Фигня это а не "автоАдоптация" пробовали заливать, то прет, то дергается.... вернули предыдущую и забыли как страшный сон.
  15. А в чем проблема то?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования