Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

lex6630

Участник
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о lex6630

  • День рождения 08.11.1984

Старые поля

  • Автомобиль
    lada PRIORA

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Узбекистан Ташкент

Посетители профиля

1 265 просмотров профиля

Достижения lex6630

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Всем привет ! кто сталкивался с такого рода проблемой ! сегодня хотел уложить новую семечку данным девайсом ! слил дамп с CAS3 открыл его в программе IEFI прога распознала дамп нажал запись , после указал чип и номер ключа ! прога попросила вставить чистый 7936 вставил пошла запись , прожиг прошел успешно . после прога попросила сохранить дамп для CAS3 с уложенным ключём ! я сохранил ! но в дампе только одни нули не какой информации IEFI его полностью затерла ! кто сталкивался подскажите в чем проблема . в СОФТЕ или ещё в чем !
  2. Подскажите люди добрые. Что делать если есть красная голова и нету конверта. Так как его на таможне для чегота забрали. Есть ли вариант чтобы за работало или тупа выкенуть. За ранее благодарин за ответ.
  3. люди добрые! выручите! нужно распиновка основного кабеля! за ранее огромное спасибо!
  4. lex6630

    zaz forza immo off

    Доброго времени суток !!!!!! Не подскажите как вырубить ИММО На данном КитайскоУкраенском АВТО ! Просто Уже 15я машина приезжает и умаляют отключить защиту чтоб не оставлять ключ в замке для авто-завода ! А выковыривать чипы и клеить на сенсор в роди как то по колхозному ! Как я понимаю в епромке 24с всё о иммо валяется По тому как пере прошиваю фулом и после перепрограммирования Заводится без проблем!! Ну Так вот И задача Отключить Иммо ну как бы сказать правильный епромчик в него залить !! Вознаграждения гарантирую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. Ну Ты И Жжёшь Чёрт Не Русский ! Прочитал Что Кто то хочет Купить Так За флудил Своей Не Русской Писаниной Весь Форум !! (Аватары Недоделанные) Каму Нужен Свежий Софт А Точнее последнее Обновления МЕТ 5000+PID Пишите в личьку .......ХАЛЯВА для Бледнолицых (А На Черножопых Не Распространяется )
  6. А Вот перевод К ней переводил Сам через гугал Чак что не судите строго ! ФАК по установке Тупо распоковываем в корень Папки с прогой и соглашаемся на замену ! :-) Ecm.rar
  7. lex6630

    запись pic16f914

    извените что не по теме У каго есть дампы считанные pickit2 а то все что нашол какието не такие али кто подправить может файлы прилогаю считанные пик-китом ! фул и епром ! пробег 223388км 223388km.zip
  8. Нужна Принципиаляная Схему MulTec GM opel C18NZ или Daewoo nexia lanos Без разници ! Они структурно одинаковые ! Сильно интересует драйвер на Форсунки(ку) и на РХХ шаговик, Но если есть то желательно всю схему Благодарен зарания !
  9. А Кто не жадный и выложит прошивку под аттини2313 в зарание благодарен!
  10. lex6630

    KWP 2000 Plus

    Скинте Пожалуйста Сюда lex6630@mail.ru В зарание Огромное Спасибо !
  11. а можно пароль к архивам В Зарания огромное спосибо!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования