Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Seg1

Участник
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Seg1

Старые поля

  • Автомобиль
    Vivaro

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Могилев-Подольский

Достижения Seg1

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Seg1

    Opel vectra b x16xel

    Добрый день, ситуация следующая, Vecta b 2000 год, x16xel, ecu HSFI-C. При нагреве блока пропадает связь между ЕКУ двигателя и иммобилайзером, если не глушить едет бесконечно, но если заглушить, завести можно только после остывания блока. Вопрос: можно ли сделать его без иммо, или еще каким-то способом. Блок открывал, алюминиевые перемычки везде приварены крепко!!!
  2. А у меня работает на ноуте с юсб простым вагкомом отлично, читает и соединяется со всеми контролерами, а вот при попытке прочитать апс6, соединяется, показывает экран с данными и тут же прога закрывается, хотя тот же майтестер, отлично соединяется и работает.
  3. А подскажите ноги поднял, читается, а писать не хочет, читаю простым Хprogom. В чем может быть проблема? Правда кварц не менял, стоит 614КГц.
  4. Катушку прозвонить не пробовал? Или заменить, если горит значит где-то короткое.
  5. Ну или глюк в прошивке, хотя маловероятно, а если 1 и 4 то катушка или по цепи к январю.
  6. 100% замена блока, или менять флеш, в свое время занимался этим вопросом флеш так и не нашли. Заменили блок!
  7. Хоть марку ЕКУ скажи, может кто и подскажет!
  8. На ХРюне работают обе нормально. И с компортом и с ФТешкой.
  9. Ну так чтоб не было авось, я и писал про "нужно научиться читать ошибки и правильно их интерпретировать в жизнь" !!!
  10. Дилерское оборудование это очень здОрово или эдорОво, но для начала нужно научиться читать ошибки и правильно их интерпретировать в жизнь, разобраться какие контролеры где стоят и чем или как их смотреть. А там глядишь и дилерское оборудование заработаешь. Пост ведь для начинающих!
  11. Любой ноут с ЮСБ портом. Согласен про питание от аккумулятора, а то бывает и в дороге ломается. Адаптер юсб - к линия. Диагностируются все Вазы Газы Зазы Ваги деу шевролеты опеля без кана, по обд куча прог. Вполне хватает роботы. Даже новые азиаты кое-какие используют системы совместимые с выше сказанными марками.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования