Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

d.dmitry

Master
  • Постов

    360
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

d.dmitry стал победителем дня 19 августа 2010

d.dmitry имел наиболее популярный контент!

Информация о d.dmitry

  • День рождения 10.01.1981

Старые поля

  • Автомобиль
    Шевроле

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар
  • Интересы
    Чиптюнинг ваз, рено, корея, диагностика.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения d.dmitry

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. чавойто 161, Для тебя скриншот китая этого с 17911. Ничего нового.
  2. А чем тебе не нравится опелёвский Акделко? Почему он неправильный? И дрова на моих скринах тоже 2013 года, ты то пишешь они правильные. Что это, как не отмазывание виталика522.
  3. Интересно как это не в приборе? Если оригинал работает, а китай нет. Про откат, на скрины посмотри на фирмваре(ты хоть знаешь о чём пишешь?), или лишь бы виталика отмазать? Драйвера правильные с диска с китаем ставил, и китай ошибку на скрине давал, оригинал с его дровами нормально. чавойто 161, Мне для маразма рано пока, искать эбу под шнурок, при том что оригиналу оп2 ничего искать ненадо. Хочешь тебе этот китай продам, тебе видать нравится это чудо. Если этот китай завалит эбу, при рекомендованых поисках, оплачивать восстановление или новый эбу будешь? А виталик бизнесмен ещё тот, на другом форуме начал придумывать что пол года назад продал мне китай оп2. А реально в середине прошлого месяца купил у него. После такого, лично ему писать нет смысла.
  4. Вот скрины виталькиного, и оригинала. Виталика522 только ошибку протокола даёт, драйвера все что мог найти пробовал - нифига. чавойто 161, Подбирать эбу под этот чудо адаптер чтоли. Предлагал ему половину вернуть, так нифига. Мне это чисто из принципа, пусть знают кто он есть.
  5. Перед покупкой спросил, не косячное ли это кито чудо, ответ всё отлично работает. Если ты мне подаришь комбик с модулями акделко е83, проверю. Короче картина с оп2 его, как выше по теме - бесполезная железка.
  6. Роман_77__ Он мне ответил, у него всё супер.
  7. Народ, а кто у Виталик 522, покупал китайчёнка оп2 за 4000р? Я пару месяцев назад купил у него, и кроме установки драйверов и мигания лампочек, толку ноль от него. Загрузчик чиплодер пишет при попытке чтения "неверный протокол", через 10секунд втыкаю оп2 оригинал - сразу читает прошивку. Виталик мне в ответ написал на комбилодере у него китай супер работает на 100%. Вот наткнулся на эту тему, написал ему опять, он снова в отказ. Есть тут ещё купившие у него? Интересно потрёт сообщение или нет.
  8. Ошибка от дмрв завышающего. Если свечи заливает при заводке, в прошивках был перелив бензина по морозу. Эбу какой? Прошивку покажи.
  9. Это похоже та контора из тольятти, что и бош797 делает непрошиваемым.
  10. После прошивки перестал бензонасос включатся?
  11. Стартер крутит если ключ повернуть? Копать - с диагностики включить бкнзонасос прпробовать.
  12. Резистор перегрет паяльщиком похоже, потому без доработки у тебя прошился. Резистор на новый замени.
  13. В первом сообщении программа не видит адаптер. Смотри в диспетчере устройств к-лайн есть твой? Драйвера удали, поставь. Фото нормальные выложи, без архивации.
  14. Загрузчик прилепили к сканеру, вот и всё. Адаптер в обд2 и включай загрузчик, никакого волшебства
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования