Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

woha

Участник
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о woha

  • День рождения 04.02.1966

Старые поля

  • Автомобиль
    ВАЗ21074

Контакты

  • ICQ
    426769216
  • Skype
    korotkich1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Короча Белгородской обл.
  • Интересы
    Автоэлектроника

Достижения woha

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. woha

    VW Passat 2006г.

    Здравствуйте всем. Приехал клиент, который по случайности поменял предохранители местами - перестало работать отопитель (мотор печки), омыватель стекла. У него есть описание предохранителей на ангельском языке, но в нем я не силен - извините, если кто сможет помогите пожалуйста.
  2. Добрый всем день. Недавно был клиент на Рено 2000года Stinik, с заменой сеточки в баке, после замены, бортовой компьютер перестал показывать остаток километража на бензине, остальное все в норме показывает. Если кто сталкивался, то подскажите пожалуйста.
  3. Здравствуйте всем, кто откликнулся на мою проблему. А проблемма заключается в обходе иммобилайзера. За ранее всем благодарен.
  4. Добрый всем день. Обратились ко мне владельцы одной компании, в которой очень много автомобилей китайского производства, с проблемой - заглох автомобиль SINOTRUK HANIA - самосвал. Попробовал соединиться сканматиком по OBDII - не вышло, BYD - то же. Может кто посоветует прогу - хотя бы посмотреть ошибки, если таковые имеются, или что подскажите..... У меня программа "Сканматик", а так же есть К-линия адаптор.
  5. Полностью с тобой солидарен. В мусорку их и их оборудование.
  6. Привет всем В последнее время, стали попадаться отечественные автомобили с активированными сервисными записями, в особенности на автомобилях производства ГАЗ, отсюда вытекает вопрос и проблема, как изменить показания пробега в ЭБУ???? Опенбоксом кажется можно только обнулить показания, а возможно ли их изменить, а на ВАЗовских автомобилях может кто знает или подскажет.
  7. У меня нет конвектора
  8. Спасибо за содействие.
  9. Попробуйте не запакованный файл, у Вы не запакованный файл не могу отправить.
  10. Под Январь 7(+) 11183-1411020-22, прошивка слита с блока, автор - если верить написанному Паша????
  11. Всем привет Приехал клиент, хочет убрать отсечку, если кто сможет помогите - файл прикрепляю. РейсингI201HL66k+.rar
  12. Всем привет. Изложу суть моей проблемы. Приехал клиент, на Уазе (Головастик), после использования автомобиля на А-80м бензине, выскочила ошибка - по нейтролизатору и датчику кислорода, автомобиль - перестал ехать, может кто нибудь подскажет, что можно сделать с этим автомобилем: блок - Микас 7, двигатель - UMZ4213SL, версия ПЗУ-E0000629. Да еще, ему в мастерской удалили катокалектор. Спасибо всем.
  13. Спасибо Слав, буду дерзать если опять обратится, теперь хоть чуть знаю с чего начинать.
  14. Если честно Слав, положение рейки не смотрел (в силу своего незнания двигателя), а магнит проверял, (+) подавал постоянный, с ГР, а (-) как по схеме должен идти с ЭБУ, но его нет, пробовал подавать постоянный, но двигатель набирает большие обороты, похоже, в моем случаи неисправен датчик положения рейки, т.к. и ошибку кажется по нему выдавала диагноза. А на счет рейки, хозяин уже вскрыл крышку и вывел тросик с рейки, как говорит для ручного управления, я ему сказал, что автомобиль будет работать но не будет ехать, что он и подтвердил. PS: Со слов клиента, все началось с отказа тахометра, конечно если это чем то поможет в проблеме.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования