Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

xfarid

Master
  • Постов

    271
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о xfarid

  • День рождения 10.09.1961

Старые поля

  • Автомобиль
    Пассат 1996год

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    LV Алуксне
  • Интересы
    Диагностика и всё что с ней связано

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения xfarid

  1. решено. закройте тему пожалуйста
  2. Парни буду благодарен за любой совет.
  3. Всем доброе утро.Случилась такая проблема, не могу сообразить в чем дело. Попросили привязать коробку после замены, взял VVDI2,поехал . CS,PIN, PK на родной машине вычитал по ОБД, С донора снял EZS и вычитал еепром с разборкой,повер класс на машинах не совпал 72 и 92 (движки 2,7 и 3литра) Начал привязку ,коробка под привязку открылась ,процедура прошла успешно,но коробка осталась блокирована ,ну думаю не совпало ПО,перелью ОДИСОМ и все привяжется,пока ездил домой ,ребята перекинули родные мозги(я им посоветовал как вариант).Но и с родными мозгами коробка остается блокированной и не привязывается, ошибка в АКПП и EZS по блокировки АКПП, Машина заводится,центральник работает, руль разблокируется. Думаю в чем может быть вина и не могу сообразить,сейчас хочу EZS клонировать и подкинуть.
  4. По карпрогу вопросов нет . Вопрос ,как Теч обмануть, чтобы вместо DTH флеш DTL залить? Можно конечно BDM100 клонировать, но пока не хочу блок вскрывать.
  5. Есть и кетаец и оригинал , вин в блоке поменял опкомом.
  6. два блока , один теч и оп ком определяют как Z17DTL друго Z17DTH , номера бош одинаковые
  7. Всем добра. Нужно заменить на данном авто моторник. Донор по номеру бош совпадает, но от движка Z17DTH. Вскрывать блок не хочу, чтобы не потерять гарантию. Замену делаю Теч2. Пины выдернул с обоих блоков, блок сбросил, WIN поменял. Делаю SPS програмирование, загружаю прошивку в Теч2, подключаю к машине , жму загрузить Теч пишет даные прошивки не соответствуют данным блока управления. Не могу сообразить как загрузить прошивку в ЭБУ.
  8. Всем добра . Нужна прошивка стоковая Mazda5 HW: SH01-188K1- SW: SHYH-18881-F VIN nr.: JMZKEN92600214257 SW ver.: SH1J-18881-R Spare: Engine: HW Ver.: SW upg.: SHYH-188K2-F можно платно
  9. Машина за городом ,у человека на даче стоит, ключи машиной не принимались ,так что по OBD ЕЕПРОМ и иммодату прочитать возможности не было. Вчера смотрел ,нет накачки на антену.
  10. A вообще подготовленный ключ в эту машину , через пин, по стандартной процедуре привязки ложится?
  11. Ключей в памяти стало ноль после прописки, изначально в памяти было 2 ключа,но машина не заводилась ,не видела ключ.Моторный EDC16 завести можно,но нужно ключи положить.
  12. Всем привет. Шкода Октавия2 1,9 дизель, 2007год , после просадки АКБ слетел ключ .Машинка на панели мигает, надпись: иммо. активен.Панель- kombinstrument vd1 1612. Думаю, сейчас дерну ПИН из моторника и по пину родной ключ положу. Выдергиваю пин, подключаю ВАГ КОМ,захожу в 25 адресс, пин принимается ,жду 5 минут ,1й канал открываеися,сохраняю ключ ,все проходит штатно,но ключ не сохраняется.Пробовал писать также VVDI2 результат тотже. Сейчас ключей в памяти ноль,на панели надпись:Immobilizer adjustment failure, висит ошибка :не правильное програмирование ключа. Кто с таким сталкивался,подскажите что не так делаю
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования