Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

nike24

Участник
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о nike24

  • День рождения 07.03.1986

Старые поля

  • Автомобиль
    ВАЗ-2109

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    М.О., г.Балашиха
  • Интересы
    тюниг авто,компьютеры,драг.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения nike24

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. а из бесплатныйх программ нечего нет ? блин надо только почистить еером (иммо на новой машине не могу обучить )
  2. а теперь если можно,то по русски ) я в этом особо не разбираюсь. )
  3. жаль что не берет BOSCH ME17.9.7 народ может кто знает чем эти мозги шить ? очень надо чистый еером залить.
  4. всем доброе время суток. большое спасибо автору за великолепную программу. значит проблема в следующем. машина приора 11г. е-газ имо не был активирован с салона.отговорили. спустя 6мес. решил активировать его сам. все делал по инструкции.но попал в стопор. там гдк красный ключ после выключения зажигания остается в замке. так вот там где должен быть пис и мигание лампочки.происходит только мигание сек 15. потом лампочка тухнет.больше нечего не происходит. снял программой логи.может вы мне что нибудь скажите что да и как ? за ответы большое спасибо. Desktop.rar
  5. всем добрый день. посоветуйте прошивку (динамика,но с умереным расходом топлива) машинка ваз 2109 (54 дросель,стоит распред 10.3(не настроен пока),маховик помоему 4кг),мозги Я5.1.1.-71 стоит штатная прошивка. хочится что то интерестное за ответы большое спасибо.
  6. всем добрый день. посоветуйте прошивку (динамика,но с умереным расходом топлива) машинка ваз 2109 (54 дросель,стоит распред 10.3(не настроен пока),маховик помоему 4кг),мозги Я5.1.1.-71 стоит штатная прошивка. хочится что то интерестное за ответы большое спасибо.
  7. это все понятно ) прошивку которую редактировал я выложил постом выше. сейчас опять косяк,машина жрет очень много. на 10л промотал до момента пока лампочка не загорелась,на одномере было 57км. с выше 2000об не кручу. завтра буду менять дтож у него расхождения 30гр. с панелью приборов. мож кто еще что посоветует ? могу логи скинуть суда.
  8. машина 2109. январь 5.1.1-71 вал 10.63 нуливик дросель 54 маховик 1.2 кг. калибрую под это железо. что бы особо много не жрала )
  9. тогда вот что получилось,завтра буду ставить и еще раз откатывать логи. правда незнаю толком насколько правельно я все делаю )))) J5V13L05 вал бнц и дд2.rar
  10. откатал логи,другой метод не стал пробовать (очень нудно получилось бы) также посмотрел в мотор тестере диаграму дд не разных режимах (достаточно много дд) убрал уоз на эконом и мощ. режимах на 2 гр. (в ручную) как делать прогой энди так и не понял(хотя делал все как в хелпе написанно,сохраняю и сравниваю прошивку с тем что было-не чего не меняетца((( бцн за счет логов немного изменилось,так же вернул фазу по стоку(толку от нее мало) вот что получилось з.ы не загружается прошивка пишет :Ошибка Вы не можете загружать файлы подобного типа
  11. сегодня попробую откать логи. также попробую другой метод который мне предложили: а иммено можно в мотор-тестере зделать таблицу с параметрами:положение дроселя %,цикловое наполнение,обороты,массовый расход воздуха,уоз. подержать педаь на разных оборотах(пример хх 950 дросель 0%, об. 2000,3000 и тп.) получившее бц сравнить со стоком и выстовить в прошивке по положению дроселя. незнаю насколько это правельно,поэтому откатаю логи и график ) о результатах расскажу тут.
  12. значит опять логи откатывать ))) есть какое-нибудь требование по логам (что бы правельно откатать ) и помоему Вы говорили что бнц лутше по дк ??? что так через дмрв нечего осбого не даст )
  13. сегодня поменял ДМРВ. все нормалзовалось,превожу прошивку в порядок. сейчас расход воздуха 10.9-11.2 рхх 60-65 впрыск форснок 1.84-2.20 расход топлива мгновенный 0.6-0.7 просто был мертвый дмрв ) как приведу все в порядок,буду расказывать о результатах.
  14. привет. от 13 до 14 рхх 70-78 сегодня еще заехал в одну контору co-ch (другую) там свой человек есть. сказал что бензин прет напремую и не згорает,на газоанализатопре у него все зашкалило )))) он предположил что у меня умер ДМРВ (АЦП 1.05) вот теперь гадаю))) не хочу пальцем в небо тыкать (все таки 2500руб. ДМРВ)
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования