Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

molotok

Master
  • Постов

    216
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент molotok

  1. стоковый движок после капиталки собрали с хрей частями под приору с самары. На эту прошивку ругается дк 2 которого нет. При разгоне секунду пару думает. после бодро набирает. думает на каждой передаче сначала. провал оборотов при сбросе в нейтраль
  2. двиг126 родная голова. а коленвал с группой хрей
  3. я вам в личку программу скинул. A3028RA01_v2.bin
  4. здравствуйте.здесь нашел приору 18 но она е 3. машина едит хорошо только некорректно что то с разгоном вначале.

    A3028RA01_v2.bin

  5. здравствуйте. у кого ни будь есть прошивка под м73 ителма только 1.8 е2. нашел е3 приора
  6. да как то пытался текущие форсунки обмануть. не на долго. железо компом не починить
  7. ясно.хозяину авто было все понятно сразу просто как поченить хотел узнать.
  8. а какой пробег. с картерными газами приходит проблема. если смотрели форсунки на герметичность. и кстати давления в рампе 2.8 это много на холостых посмотрите мож где обратка прижата. если все норм то скорее всего как выше сказали двигатель делать. \
  9. уточните момент когда патрубок снимаете вы заглушаете дп или с дополнительным воздухом лучше работает?
  10. если по механике просчитай почему патрубок обогощает смесь.это же и путает электронику. скорее всего так.
  11. посмотрите нет ли на свечах над железным основанием подгоревших коричневых колец с полосками прогара от пробития искры. и дросель помыть.звук подсоса от патрубка и заслонки
  12. рампа с обраткой. спасибо за помощь. надо было поменять бош на январь с четырки.
  13. здравствуите. на ниве 797+ 21214-20 b114er18 увеличеный расход .бывает заливает и глохнет. поставил я7.2 2111-81 блок прошил прошивкой с сайта. расход и динамика отличные. но в прошивке после запуска и при переключении передач обороты поднимаются до 2000 пару секунд и начинают падать до нормы. в архиве есть прошивка i220ez94 lzd подправьте кто нибудь чтобы обороты норм были.спасибо кто поможет.или же если там есть лучше ее подправьте. Замена 797 на Я72 НИВА.rar
  14. дайте инструкцию по подключению от разьема диагностики к ноуту. а вообще не понятно все же работает.
  15. имею ввиду через какое железо. у меня только автоасс скан.
  16. блок находиться над эбу и обьединен с блоком комфорта?. его вместе с ним менять?или мож попробовать просто разьем откл? мне не понятно то почему горит-если все работает. мож еще что должно не работать? а через что подкл?
  17. я другой эбу подкидывал я 7.2 на щитке все равно горит эта машинка и даже без эбу она горит. тухнет только при снятии клемы.питание есть -сразу горит.
  18. проблема только в том что горит на щитке машинка с ключем и все. а еще после всего подогрев зад.стекла дольше греется.
  19. его сразу выключили но лампочка не тухнет вооще.
  20. здравствуйте. на щитке приборов приоры б797 после включения подогрева заднего стекла заморгали поворотники и на щитке загорелся ключ центр. замка. и даже при выкл.зажигания горит и не тухнет. машина работает,едет,центр.замок открывает -закрывает. вот только постоянно горит эта контролька-машинка с ключем. может надо ключами обновить? кто знает что это.
  21. на зеленый провод массу дал ничего не происходит. на сер.бел.-5в.что на эбу что на дпдз. на зел.пур. 0.10-0.13 в первую очередь это сделал. я не знаю что случилось в первый раз но сейчас при замене повторно все наладилось. большое вам спасибо. я вправду несколько раз датчик менял. а в пятый раз помогло почемуто. извените за как его-флуд.
  22. ацп при вкл. зажигании 0.10, угол открытия 0%,на х.о 0.10ацп и 23-25-28%
  23. эбу бош -40.лежит такой же -не в нем беда.я с акб провод массы на помойму зеленый провод когда прикосал ,очень быстро падало в ноль ацп и сразу поднимается. но при прикрутке провода все также.т.е. когда прикосаюсь проводом минуса к зеленому-очень быстро в ноль и опять 30%,а при капитальной прикрутке ничего не происходит-так же 30% сейчас ацп 22%,1400об. при подьеме до 3000тыс и резком сбросе сначала падает ацп до нуля после опять 22%.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования