Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

onjx

Участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о onjx

Старые поля

  • Автомобиль
    g

Достижения onjx

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. ак решил проблему с заводом? подскажи та же проблема.

  2. ребят, для KL-line адаптера CANL и CANH ненужны я так понимаю??? и что тут за релюха ставиться и зажигание (IGNITION) ??? так и не доехал к чему ето ???
  3. спасибо за ссылочку... только почему у меня, когда я через OP-com подрубаюсь к насосу (там special\diesel pump\psg5\ ) ниразу не подрубился... на 2-х тачках пробовал с PSG5... ??? неужели адаптер кривой...??? Op-com 1.39
  4. Прошу подсказать людей знающих и разбирающихся в этих насосах... Можно ли читать ошибки по насосу через OP-com ? Спрашиваю по тому, что есть вектра 2000г x20dth, не заводится, ошибок никаких нен показывает... В итоге насос в ремонт, если правда то ремонтировали клапан отсечки... Так почему я через OP-com это не увидел??? или эти насосы читаются только при подключении на прямую через K-line денисовской прогой (http://deniss.com.ua) ??? Тогда можно ли почитать через KKL USB??? и как всётаки правильно надо подключать (к адаптеру (+) (-) и к насосу (+)(-) и соединить К-линию??? на свои ноги?) И если на PSG16 две фишки? как там?? где надыбать распиновку???
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования