Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ale197911

Активные пользователи
  • Постов

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ale197911

  • День рождения 12.05.1979

Старые поля

  • Автомобиль
    Ваз

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Дзержинск

Посетители профиля

1 302 просмотра профиля

Достижения ale197911

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Всем спасибо, нашел рабочую пару, прописал ключ, авто завелось и уехало. Тему можно закрывать.
  2. Всем доброго здравия. Ищется рабочая пара бцм+моторник на Ssangyong actyon new 2013г 2л. бензин, моторный sim2k-c201, бцм mototech. Или может кто поможет засинхрить дампы. Дампы пока не читал. Фото блоков прилагаю. Предложения в ЛС.
  3. Всем доброго здравия. Ситуация та же. Может есть у кого решение?
  4. Процессоры в блоках разные.
  5. Пока не вскрывал. Сегодня вечером вскрывать буду.
  6. Кто поможет тип трансмиссии поменять с робота на ручку? Corolla 150 1.6. Сток у меня есть. В личку пожалуйста.
  7. Всем привет! Модераторов прошу помощи, avto-Dok меня кинул. Взял деньги за прошивку, а прислал мне тот же файл, только название поменял. Я ему написал что сравнивал файлы, отличай ноль, попросил его проверить, а в ответ получил вот такое сообщение:"да что мне смотреть то, лично сохранил с редактора. ставь и катайся. разница должна быть хорошей." и потом тишина ни ответа ни привета. Отправил ему несколько сообщений, а в ответ тишина. Его кто нибудь знает на этом форуме? Это что кидала? В архиве сток и файл от avto-Dokа. SKODA Octavia2003_1.6_27c512.rar
  8. Здравствуйте! Кто может помочь с прошивкой на Skoda Octavia 2003г. двигатель АЕЕ блок MARELLI IAW 1AVM, 27с512? Человек хочет что нибудь по динамичней, с низов говорит вообще не едет. Предложения в личку.
  9. Всем спасибо, авто запущено можно тему закрывать.
  10. Вчера еще разобрался. ECM не от той машины, в общем конструктор, хозяин вчера вечером признался, что собирали из нескольких машин одну, что то брали на разборке, что то осталось родное, а что то переставили с другой тачки, получилась путаница. Блоки некоторые Япония, некоторые Европа, а некоторые Америка. Бодик Америка, а ECM Европа, проводка вся от Америкоса, вот и не выходит. Сегодня привезут другой ECM, буду пробовать. Думаю все срастется.
  11. Я это смотрел что 3 ключа прописано, даже мой ID ключа там есть.
  12. Да горит. Да кстати, зед фул пишет не верный пин.
  13. на массу не звонится, на+ мелькают на тестере какие то цифры на доли секунды потом тишина, напряжение на кане 2.28V. что за процедура с ключем?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования