Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

игорь 1969

Участник
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о игорь 1969

Старые поля

  • Автомобиль
    разные

Достижения игорь 1969

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Куплю Magneti Marelli IAW 5SF MH/HW 228 на Fiat Doblo 518
  2. А как насчет антифриза в ЭБУ под заклепкой?
  3. Только вот и известный бренд ради увеличения прибыли собран выходцами из развивающихся стран из комплектующих сделанных в этих же странах из тех же материалов что и ВАЗ. Сравните Мерс 80х годов и современный. Так что наши побеждают (не мы к ним подтянулись, они по качеству к нашим приближаются)
  4. Ну а с машиной проблемы какие? Сканер что показал?
  5. Тааак!!! Откудова на Сириусе фишка переключения октанового числа?
  6. Как Январь 5.1 не пробовали смотреть?
  7. Пробивает или пробит.Если пробивает то смотри высоковольтку,хотя её проверять в первую очередь в любом случае.На 2115 катушка или модуль?Катушка поменьше с колодкой на три вывода.Модуль побольше с четыремя выводами.Они не взаимозаменяемые
  8. Всё же нужно подходить к этому комплексно.Предупреди клиента что без снятия результат 50/50 и чтоб через недельку заехал рассказал а может и посмотреть баланс форсов .Сравнил результат до и после.Нет улучшении копаем дальше снимаем и на стенд.Нормальный клиент всё правильно поймёт,главное ему это аргументированно растолковать.Наша главная задача совпадает:чтобы машинка нормально поехала.Клиент доволен и мы при деньгах честно заработаных.
  9. От нечего делать посмотрел Лифан Солано(китаец).Посмотрел по ОБД2 берёт,Попробовал посмотреть как BYD и был приятно удивлён.Просмотрел все заявленные параметры,работает упр. исп.механизмами+сброс адаптации.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования