Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

turok 163

Master
  • Постов

    334
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент turok 163

  1. Спасибо,понял, а чем можно читать?
  2. Добрый день, подскажите пожалуйста это тот самый блок что ставился на вектру б 2000 года 1,6 литра?там вроде hfsi 2.1 , если да то нет ли полной распиновки ? Заранее спасибо.
  3. Добрый день, подскажите пожалуйста это тот самый блок что ставился на вектру б 2000 года 1,6 литра?там вроде hfsi 2.1 , если да то нет ли полной распиновки ? Заранее спасибо.
  4. Кcтати кто что скажет о new transdata?
  5. Он не читает ( комбик)?
  6. turok 163

    Faw j7

    Добрый день , подскажите пожалуйста каким оборудованием можно читать/ писать эбу грузовика faw j7 (continental Sid 605) по розетке, а какое работает прямым подключением. И какие еще эбу применяются на данных авто
  7. Спасибо , тему можно закрывать починили
  8. Доброго дня , коротко о ситуации: Знакомый уехал в бишкек по делам на калине с эбу я72 на борту,там она после стоянки не запустилась.заглянул в эбу - тосол. При повороте ключа 1 секунду качает насос , и 1 секунду крутит стартер..как на заглючившем иммо.сам не справится, ему нужен человек который сможет починить , если такой имеется поделитесь пожалуйста контактами или адресом. P.s. заранее извиняюсь возможно написал не в той ветке форума.
  9. Все четко по инструкции.. да не все .. Китаец видос не полный прислал. Проблема решена, кому интересно порядок действий : после полной установки по инструкции от китайцев заходите в папку ренолинкна диске С в программ файлс, там есть ехешник lfprep2, запускаете обязательно от имени администратора и с подключенным к компу шнурком, выбираете скорость-115200*1000000 появится табличка " successfully changed baudrate" жмете ок. Жметесоседнюю кнопку " interface prepare ", вылазит табличка " successfully interface prepared" жмете ок . Готово. пы.сы. возможно тема заезженная , но инструкции нигде не нашел.
  10. Все четко по инструкции.. но что то пошло не так, уже подумываю жив ли шнурок..
  11. Приветствую , формата dat . Кажется.. добавил, вроде не добавить , заменить
  12. Добрый день, прошу помощи в установке ренолинк 1.99. купил у китайцев они дали ссылку на программу , вроде все как по видео сделал ( которое в комплекте),но .. при подключении шнурка к машине и попытке сканирования выдает два сообщения : " cannot get interface" и " make you open a valid xml file" Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Если да то как удалось решить?
  13. Добрый день , имеется ниссан навара 2007 г.акпп. Не крутит стартер , не работают дворники , нет индикации положения селектора акпп на панели , предохранители целы. Кто нибудь сталкивался с подобным? Подскажите куда копать . ?если у кого есть схемы на данный авто ,подкиньте пожалуйста.
  14. я что то не так делаю?пните в нужном направлении пожалуйста
  15. как правильно это сделать ?стер старую лицензию.. а дальше что?серийник программы автоматом определился...и все .. жму на генерацию кода-ошибка "необрабатываемое исключение в приложении"
  16. добрый день . слетела активация клипа,есть ли у кого кейген для него или любой другой рабочий способ активации?
  17. мало-135000км...хозяин один,не мотался одометр точно должны же около 200000 км ходить цепи..странно по диагностике р0340 стандартно висит ,иногда глохнет на хх,на 2000 об. при езде под нагрузкой появляется и исчезает звон типа детонации
  18. Это цепь потянулась? Или там есть что то без шпонок..шкив рв например?
  19. Хз что именно китайцы имели ввиду ... Видимо это - INT/V TIMугол поворота впуск.р. Вала
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования