Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

pioneer

Активные пользователи
  • Постов

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о pioneer

Старые поля

  • Автомобиль
    ИЖ-К16

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Магадан
  • Интересы
    Электроника, механика.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения pioneer

  1. Может знаете расшифровку маркировки. Как его назвать чтоб купить? Или купить можно только с блоком) Какие диоды шоттки вместо этой сборки поставить? BAS40-05,215 Зайдёт? Спасибо.
  2. И вам спасибо. У вас схема есть, или такие изучать приходилось? Похоже так и есть. Прозвонил оставшуюся половинку 2 анод, 3 катод. на пищалке 300 ом, Шоттки. Как звонится левый диод - гляньте у себя кто может.
  3. В этом месте платы стоит именно WZJ. И не только в моём блоке! Когда вокруг на плате куча WZE. Но WZJ на плате я больше не нашёл!!!
  4. Спасибо за ответ. Но действительно ли, в одном блоке, одна и та же деталь может иметь разные страны происхождения!? Звучит как-то не логично.
  5. BZX84C47-AU Стабилитрон 47V. Я правильно понял? Для чего же тогда последняя буква? 30591 я покупал на авито, у кого не помню и найти контакт не получается. Пришли один в один как родная с надписью корея в кружочке. Сейчас планирую заказать на али.
  6. Конечно помогло. Спасибо! А где глянуть расшифровку этой серии WZ* Тут непонятно. Я несколько дней искал описание WZE и никак. Это внутренняя маркировка боша? А теперь WZJ.
  7. Здравствуйте. Мне тоже требуется опознание SMD элемента в таком блоке.Новый точечный рисунок.bmp Корпус похож на sot 23-3. От моего осталась правая половинка с буквой "J" и поперёк 18 Что же на нём полностью написано?
  8. Здравствуйте. У меня лаунч соло но те же яйца. Нет связи, 82 нога LPC звонится на корпус в приподнятом состоянии. Никто так ее и не вычитал чтоб заменить? Если да то может научите как. Житаг есть но пробывать очково чтоб не стереть. Если нет помогите советом как починить сканер. Выкидывать не предлагать:)
  9. Кондеры в моторнике не потекли?
  10. Может так: -Включаем зажигание. -Нажимаем кнопку STOP на брелке. -Переводим селектор АКПП в режим R (для МКПП на тоже R) -Возвращаем селектор в режим P (нейтралка для МКПП) -Выключаем зажигание. Или поискать инфу на брелок без жк (синий). Может там описана процедура. Тоже приходилось играть с такой сигой, не работала обратная связь.
  11. Приветствую. Есть желающий заменять приборку. Закат уж очень красивый. Исполнял ли кто? Получилось? Слышал есть корявый вариант с родной приборкой в бардачке. Если не в тему, извините и пните куда надо!
  12. Давно починил. Замена крышки насоса, ремонт компа и проводки.
  13. Здравствуйте. Нет запуска. Ошибок нет. Соленоид не двигает рейку,насос не пищит. Плюсы минусы 24v на большой и маленькой фишке есть. Есть может схема или отрисовывал кто, связку комп-насос. Я в этой тачке 4 электрик, с марта:) Разворошили до меня пацаны неслабо. И насос говорят в приморье летал, на проверку.
  14. Есть желание заменить родную приборку на рестайл с 2010 года. Покрасивше она:) Всё по кан. При установке не двигается тахометр и проблем с уличным градусником, инфа о нём идёт в дисплейчик на верху консоли.У 10 года его нет. С какого авто снята панелька не знаю, № A2C53395236-01.Купил у нас, в разделе Купля-продажа. Может ли не работать тахо если панель снята с авто с другим мотором 2.4, 2.7 ? Как решить попроще? Как это решают вообще? Заморачивался может кто? Кан фильтр?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования