Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

simoto

Участник
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

simoto стал победителем дня 11 марта 2022

simoto имел наиболее популярный контент!

Информация о simoto

  • День рождения 24.05.1975

Старые поля

  • Автомобиль
    приора

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Yaroslavl

Достижения simoto

Newbie

Newbie (1/14)

7

Репутация

  1. Вечер добрый, пробоваля твою прошивку B174DT81_cond, впринципе достойно едет, и кондей работает и обороты не плавают. Ошибок нет чек не светит хотя и катализатор выброшен. Расход по штату средний 8.6л на сотню. Динамика тож нечего.
  2. При установке выбери каталог программы в Program Files - CPT 3.2 FULL, тоесть куда устанавливать программу и все.
  3. Здесь прошу выкладывать программы для диагностики мотоциклов и ссылки где моно скачать (БЕЗ РЕКЛАМЫ, И НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ ФОРУМА). Схемы адапторов и описание программ. Вообщем что куда икак делать подробно. ЗАРАННЕЕ БЛАГОДАРЕН ВСЕМ !!!
  4. Уже есть более свежая версия под USB адаптор. (прога работает только со своим адаптором).
  5. Какое оборудование используется для диагностики и снятия осцилов?
  6. И почему это категорически 95? Я лично 92 пользую, и прошивка от ваз 21124 правленная, и ничего не жалуюсь. Насчет детонации, датчик работает во всем диапазоне как выставлено в прошивке, при возникновении детонации зажигание корректируется, что хорошо видно на сканере. Другой вопрос если ДД неисправен, или отсутствует (или еще какие либо факторы) , вот тогда и бензин нуна лить прописанный заводом изготовителем.
  7. Я на шесть градусов опускал зажигание в твоей прошивке, нормально едет. По расходу я уже писал. С кондишеном поколдовать не пробовал? Я уже все пробовал всеравно на холостом обороты плавают ( на ходу все внорме) только на холостом проблема. Может посмотриш что там не так.
  8. Предлагаю здесь обсуждать вопросы связанные с диагностикой и ремонтом мотоциклов импортного производства. Вообщем даваите делится опытом кто чем работает, какие программы использовать, какие адапторы, схемы подключения. Если есть мануалы по мотикам, руководства по ремонту.
  9. Вот здесь почитай, все написано как и что менять и что переделывать. http://www.auto-bk.ru/forum/index.php?s=&a...post&p=7392 Вообще там тема создана специальная по замене на Я7.2!
  10. С бошем он нормально работае. С Январем заморочки.
  11. ДА ДА, ТОЧНО! СПАСИБО ЧТО НАПОМНИЛИ, ато я прогу выложил, а предупредить забыл.(я ее как скачал так и выложил) В имени BARBAROS BAYRAKA-последнюю "А" не писать!
  12. Ты для начала хоть напиши какой контроллер идентификатор. Насчет заводки холодного двигателя: залей сток, посмотри, если проблема не решилась то дело в движке, если все ок на стоке, то дело в прошивке. Диагностику сделай + рекомендации от GLADIATOR.
  13. Вот держи там все написано, помоему это все есть на форуме, поиском пользуйся. J7Double196.rar _________.rar ___________.rar
  14. У меня NOD-32, тоже сначала ругался, там в REG файлик есть Loader OLS, так вот если его антивирем делетнуть, то вся прога не запускается! Поэтому на ваше усмотрение, пользовать прогу или нет. Я лично пользуюсь и пока все нормально.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования