Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

tedi10

Участник
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о tedi10

  • День рождения 23.01.1981

Старые поля

  • Автомобиль
    шкода

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Выборг

Достижения tedi10

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Привет земляк. Диагностику не делал. Это просто предположение хозяина. Сама машина в Приморске, соответственно никто туда ехать не хочет. Кстати, может у тебя есть шнурок для опеля?
  2. Скорее всего что таху я найду. Опишите пожалуйста процесс привязки, а то я с опелями никогда не занимался
  3. OP COM работает по ККL?
  4. Вот такая прога разве не подойдёт?
  5. tedi10

    ОPEL VECTRA B

    В общем ситуация такова: есть подопытный ОPEL VECTRA В 97года, 2литровый. Со слов хозяина после покраски перестала заводится. Код иммо есть. Попросил помочь, но у меня шнурки только для ВАГа, а именно USB KKl, и VAG K+CAN. Подойдут ли они? А так же какой прогой пользоваться? Ну и если совсем не в напряг, то на пишите процедуру привязки Заранее спасибо
  6. Всем спасибо за ответы, действительно мегамос 13 подошёл
  7. Здрасти, приехали. В первое поколение 48? И уж тем более предподготовленный. Короче, ищу 13, но пока безрезультатно
  8. посмотрел я эти 13, они же Т5, а их там 3 штуки:HU66AT5, HU66CT5, HU66T5L. Какой из них? Каким то Т5 вязал- результат нулевой
  9. Панель старая(919) определяется как первое поколение иммо. Двигатель АЕЕ. Я вообще правильно понимаю что неважно какой первый чип адаптируется новый или уже который был привязан к этому авто? действительно может стоять 13чип?
  10. Skoda Oktavia потерял хозяин все ключи. Попросил меня восстановить. Ключ выточили, поставили 48 мегамос в авто 2002г. Начал адаптацию- а хрен, не хочет. Пишет низкий уровень сигнала с ключа. Поставил 42,44,46,Т5- всё без результата. Катушка считыватель исправна- выдаёт 25 Ом. Проводка, контакты всё в порядке. Что делать? Куда копать?
  11. микронос или нет- не знаю. А пробег циферка к циферке одинаковы
  12. tedi10

    VW Caddy

    а чем можно по диагнозе?
  13. Нужен в большей степени прочитать логин. Расскажи подробней про 15 минут. Выпаивать не хочу, да и вряд ли у меня получится
  14. скриншот ради примера и вопроса. Конечно это не октавия. А почему вкладка двигатель была не активной? Чем можно достать дамп через диагнозу? Не считая оригинального командера. Да, и вообще, проблема я так понимаю не в моём шнурке(читает), а в программе(не сохраняет). Я правильно понимаю?
  15. где то читал что с 2007 крипто пошла. А даже если и так набор циферок то хоть какой нибудь должен же был показать
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования