Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Vladika_5

Участник
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vladika_5

  • День рождения 22.10.1960

Старые поля

  • Автомобиль
    ВАЗ 2110

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермский край

Достижения Vladika_5

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Мужики спасибо всем.Третий датчик из магазина заработал.
  2. Всем привет.Мужики,подскажите в чем может быть причина?УАЗ Патриот двигатель 409,БУ Микас 11,Плавают холостые обороты,может заглохнуть,ошибка-(ошибка синхронизации датчика коленвала.)Датчик КВ менял,не помогает.Может ли быть причина в шкиве?Спасибо.
  3. Здравствуйте.При минус 27 градусах все пришло в норму. Спасибо за помощь.
  4. Здравствуйте.ДМРВ BOSCH PK00C267037 разъем с пятью контактами.Погода потеплела все стало нормально. А масло выгнало мне кажется из-за того что могла замерзнуть вентиляция картера. Спасибо.
  5. УАЗ Патриот.Двигатель ЗМЗ 409.Блок управления BOSCH 17.9.7. Электронная педаль дросселя 4 модуля зажигания. Скажите пожалуйста где находится датчик температуры воздуха. При диагностике показало ошибку(низкий уровень сигнала датчика температуры воздуха).Двигатель заводится и сразу же глохнет. (Температура воздуха на улице была -42 градуса) При попытке отыскать датчик на привычном для ЗМЗ 409 с Микас 11 месте во впускном коллекторе,пришла мысль что он совмещен с датчиком массового расхода воздуха.Вытащил разъем,двигатель работает. Автомобиль пошел дальше но через 30 км.выбросило масло через прокладку клапанной крышки. Растолкуйте кто встречался с такой ситуацией. Спасибо.
  6. Огромное спасибо братишка.
  7. Vladika_5

    Январь 5.1

    Всем привет.Мужики,помогите пожалуйста с прошивкой на двигатель ВАЗ 21128 1.8литра.Блок январь 5.1-71.
  8. Привет всем ребята.Извините конечно что затянул с ответом,причиной была форсунка.
  9. Да, я в этом убедился.
  10. Братишка ты видимо еще не всосал.
  11. Привет всем.Да всё разобрался ребята.Благодаря совету автора третьего поста. Иммо пришлось выкинуть. Спасибо.
  12. Привет всем ребята.В авто ВАЗ 2107 Иммо не должен быть теоретически,а физически он есть. Я думаю за первоапрельскую шутку сегодня уже никто это не примет,потому-что сегодняуже 2 апреля. Спасибо,как нибудь сам разгребу.
  13. Vladika_5

    Иммобилайзер.

    Всем привет.Ребята подскажите как быть.Авто 2107,заблокирован иммобилайзер.Ключа нет. Может быть еепром заменить,только незнаю на какой. Спасибо.
  14. Всем привет.Ребята ,помогите разобраться с авто.Двигатель 21114 блок Январь 7.2. Выдает ошибку,множественные пропуски воспламенения в 3 цилиндре.На холостых работает нормально,при движении чуть увеличиваешь нагрузку начинает троить. Переставляли уже все датчики,модуль зажигания, В.В провода,свечи новые,меняли блок управления на БОШ7.9.7с прогой под 21114.Давление топлива в норме,сетка и фильтр заменены.Кто нибудь подзкажет в чем фокус. Спасибо.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования