Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

sigl

Участник
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sigl

  • День рождения 13.05.1971

Старые поля

  • Автомобиль
    ВАЗ 21703 ЛЮКС

Контакты

  • ICQ
    307918317
  • Skype
    va_kolesnikov

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгоград

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения sigl

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Открывается картой от 17.3?
  2. C другими прошивками на этом блоке не греется. Прошивка мне понравилась. Машинка едет очень хорошо, но двигатель глохнет. Я эту прошивку брал у Виктора прошлой весной. Но с глохнущим мотором ездить не айс. До этого брал у Виктора для себя прошивки на M73 и Bosch7.9.7+, всё было чики-чики. Вот и решил на Январь7.2 тоже взять у него, тем более восторженные прочитал отзывы. Общался по этой проблеме с Виктором, но вопрос не решился.
  3. Всем доброго времени суток! Вы знаете я всё стеснялся сказать, но у меня тоже глохнет. Правда прошивка DRIVE5. Покупал лично у автора. Первый раз Виктор скинул мне прошивку DRIVE5_7650_конд_L. Двигатель глохнет по непонятным причинам. Может на полном дросселе, может на светофоре, может накатом. Затем Виктор скинул мне прошивку просто DRIVE5. не помогло. На стоковом M73, на Bosch 7.9.7+, на Январь 7.2 с другими прошивками всё нормально, а с Виктора нет. К сожалению причины я так до сих пор не выяснил. Что может быть? Правда заметил одну особенность - с прошивкой Виктора блок очень сильно нагревался. Голыми руками держать ЭБУ было нетерпимо.
  4. Доброго времени суток! Виктор, а планируется выпуск коммерческой версии для платформы Windows CE (навигаторы, КПК и пр.)?
  5. Не до конца сказал. Во время сброса газа подвисают, Буквально 3-4 секунды. А так прошивка - пуля. Мне нравится. И расход, я считаю, по нашему городу хороший. А прошивку с приоры можно поставить на калину с двигателем 1,4L 16V? Или нужна прошивка именно для калины?
  6. А какие в ней изменения по сравнению с B11KSS(LR)01_priora_v7.3? На v7.3 у меня частенько обороты подвисают на 1300-1400. На v7.4 такого нет?
  7. Это случайно не вот эта прошивка? B11KSS(LR)01_priora_v7.3
  8. Всем доброго времени суток! Сегодня после долгих раздумий и поездок к диагностам я решился купить Bosch и поставить вместо М7.3. Результат: пропусков воспламенения нет. Итог: М7.3 ф топку
  9. Я думаю не в датчике тут дело. Везде пишут, что он очень надежный, хотя кто знает. Может быть у нас с Вами датчики из одной партии. Машина не в середине мая 2010 года собрана?.
  10. У меня, есть. И если я еду по ровной дороге без кочек, так он и должен работать? Я никак не могу найти на подмену Bosch. Хочу сравнить с ним показания.
  11. А вот этот параметр: 01/4009 Плохая дорога для диагностики пропусков зажигания. Такое ощущение, что по машина ехала по горам. У меня так-же всё. И пропуски есть. Вот такой лог я просил. Спасибо, Moiseikin. Теперь нужно думать, или так блок работает, или...
  12. Прошу поменял на стоковую. I373DB03. Ничего не изменилось. Ездил к 4-м диагностам. Ничего не находят. Уже кучу денег оставил. Только начинаю говорить о том, что хоть осциллоскоп подцепите, сразу же - всё ремонт не нужен. Я не диагност и у меня нет осциллоскопов, дымогенераторов и др. оборудования. Заметил, что у меня какое-то подозрительное среднее значение неравномерности вращения коленвала, а также параметр плохая дорога для диагностики тоже какой-то не такой как у всех. Может кто знает в Волгограде хорошего диагноста?
  13. Я собственно почему попросил Moiseikin' a снять лог. Просто у меня вызвало подозрение, что у меня какое-то подозрительное среднее значение неравномерности вращения коленвала. У друга на калине с блоком Bosch 7.9.7+ оно вот какое . У nemoi тоже на Калине но с блоком как у меня (М7.3) вот какое . И параметр плохая дорога для диагностики тоже какой-то не такой как у всех. Я извиняюсь, что влез сюда, но в теме про пропуски зажигания на мой вопрос ответа так и нет. Пытаюсь сам разобраться что к чему. Вот мой лог a17dv.zip
  14. У меня ничего не выскакивает. Можно по новой делать спокойно. У меня на буке Windows 7. Адаптер от RD-Lab. За лог спасибо, но он для меня не совсем полный.
  15. Я вначале выбираю блок. Затем нажимаю на "Диагностика". Затем включаю зажигание. Появляются данные. Затем завожу двигатель. Далее нажимаю кнопку "Начать диагностику (F1)". Далее еду куда нужно. После того как приехал нажимаю кнопку "Сохранить лог (Alt+S)". Записываю лог. Выключаю зажигание. Всё.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования