Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

vitalik_d78

Участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vitalik_d78

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения vitalik_d78

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Добрый день! Имеется авто шкода румстер 2008 г.в. Был сделан чип, но не нравится сильный дым (черный) при резкой нагрузке. Прошу помочь: проверить прошивку; удалить егр. Соответственно не даром. ЗЫ ECU ЗЗЫ Чем можно считать свою прошивку и соответственно потом залить (был куплен MPPS V13, но он не считывал корректно)
  2. Отпишусь о проделанной работе - логин правильный для иммо (одинаковый с двигателем), но в приборку не пускает. Прописывали ключи через блок 25 иммо группа 1, все получилось. Всем спасибо. Тема закрыта.
  3. Все понятно! Модераторов прошу удалить тему.
  4. Ну вот и логин уже не тот, хотя в начале писалось, что правильный. Клиент это тот человек который приезжает к Вам и заказывает работу. Я же здесь спросил совета. Тогда возникает вопрос - зачем этот форум? Для флуда..... А свою машину я буду ремонтировать сам! Что и делаю. ЗЫ Я сам был модератором на автомобильном форуме, в котором считалось нормой помочь грамотному и интересующему человеку, а не сдирать с него 3 шкуры, пользуясь его бедой. ЗЗЫ Куда катится мир
  5. Ни мерса, ни бмв, ни тому подобного не было и надеюсь не будет. Я покупаю бюджетные машины вполне осознано, что я сам их смогу обслуживать. И то, что она 2008 года не означает крутизну. В таком случае я уж лучше официалам заплачу эти деньги, так хоть гарантия будет, что приборку не завалят. А то у друга скинули ошибку подушки "профессионалы", что потом пришлось блок перепрошивать, а они только руками разводят. ЗЫ Всем спасибо за помощь, буду сам разбираться, а то мои посты почему-то вызывают лишь один негатив.
  6. По ETKA пробивается как 5j0920811c Вот нашел в инете фото (если надо именно своей приборки, то завтра сделаю)
  7. Авто свой, поэтому за все последствия буду сам расплачиваться
  8. Я готов заплатить адекватную цену, но когда просят от 100 до 200 енотов и без гарантии....... Может не там ищу. ЗЫ Я сам немного занимаюсь диагностикой ВАГа, но никогда не брал деньги если не мог помочь. А другие по 15 енотов берут только за чтение ошибок. ЗЗЫ Не хотите помогать можете удалить тему. И в заключении я же не прошу объяснить как высчитывается логин, я только попросил помочь узнать его если можно. Спасибо! буду искать у кого есть.
  9. 03152 по другому и не введешь. А чем можно считать дамп приборки?
  10. Добрый вечер! Имеется Шкода Румстер 2008 г.в. (по ВИН 2009). При покупке дали только один ключ, поэтому захотел сделать запасной, но город маленький и никто толком не хочет браться (или берутся но без гарантий). Одолжил у знакомого VAG K-CAN COMMANDER 1.4, но он приборку не читает. Удалось прочитать только ЭБУ двигателя, где был указан логин 3152, но попробовал его ввести, а он не идет (хотя пишут, что логин приборки и ЭБУ одинаковые). То-ли неправильно снял дамп, то-ли сам не знаю что. Может кто поможет вытянуть логин. ЗЫ Естественно за ... двигатель.bin
  11. А не подскажите для Шкоды Румстера 2009 мод.год какой чип нужен. И вот этот ключ подойдет (по ВИНу ключ у меня 1J0 959 753 DA) http://www.ebay.com/itm/281236153175?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649
  12. Добрый вечер! Прочитал много, но вопрос остался - версия 1,4 или 2,5 возмет Шкода Румстер 2008 гв, а именно приборку для вытягивания логина иммо (чтобы прописать новый ключ)
  13. vitalik_d78

    Skoda

    Вот дамп fabiaerror.rar
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования