Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kia1

Tuning Club
  • Постов

    287
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kia1

  • День рождения 11.11.1968

Старые поля

  • Автомобиль
    Suzuki Grand Vitara

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мордовия (Рузаевка)

Достижения kia1

  1. Доброго времени суток.Если возможно,просьба активировать. GFz4-EZwP0aN-Nb1GevLoN-3v0BmRV_6a-PByxFQNz8
  2. Доброго времени суток.Ищется сток на Renault Clio 2 1,4 8 sirius32n S1100130044B 8200119828 если есть тюн готов приобрести
  3. Тема в правильном разделе.с похмелья только и писать.По хорошему закрыть нахрен вместе с хохлотемой.Зачем все это ,обсуждаем очевидные вещи.Хохлы уроды-я это понял в далеком 86-ом году ,в начале службы в армии.есть исключения ,но правило не меняет. Народный "избранник"-который назначенный конечно же неправ- Ленин тоже назначенный ,не он так другой .Генофонд убили основательно ..А национальные регионы это вообще -супер.в одном из них живу сам вижу изнутри.Избранник мочит Всех и своих и чужих.где свои, где чужие не понимаю ,но мочит.Телевизор не смотрю,просто некогда,да и незачем все поет и пляшет -пир во время чумы.скажу о том что вижу своими глазами.Дела полная задница .Предприятия закрываются ,людям работать негде вранье спошное.Дороги не ремонтируют ,в деревнях вообще ......Пошел страховать машину- впаривают доп срахование,через интернет нет доступа ,про бесплатную медицину ,с ней лучше не сталкиваться , Непонимаю наверное народ мы больной ,и нас так лечат. вспоминаю начало правления плешивого урода ,как многие радовались приходу говоруна я про 85-й год.Ладно хватит устал да и бесполезно все .Хоть не воюем .И как грамотно все сделано -ничего не изменить. Чем отмороженней индивид тем быстрее в начальники лезет.Кстати заметил ,работаю в очень большом ОАО, большое количество упрвленцев с хохляцкими фамилиями ,а если ненадолго включить телевизор то охренеть можно ,очень большой вопрос кто кем управляет . Ладно хватит а то протрезвею и сотру нахрен эту писанину . Все будет хорошо .Россия выживет.
  4. Спасибо за идею.Сделал как у тебя ,нашел списанный конденсатор от кондиционера,выбросил все лишнее расположил под столом -отлично, один минус нужно было отмыть от пыли но это мелочи.
  5. Доброго времени суток.Заинтересовал водяной тепловентилятор,если можно про него поподробней. У меня примерно та же система отопления ,в качестве котла ,адаптированная газовая колонка 17квт ,батареи чугунные. Батареи нагреваются очень быстро,но чтобы прогреть помещение уходит далеко не 20 минут ,видимо результат от тепловентилятора .Потому и заинтересовал. Для длительного отопления неплохо .Для небольших работ газовая пушка KROLL.Экономии не увидел-единственно воздух почище.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования