Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

vlad0222

Активные пользователи
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vlad0222

  • День рождения 27.02.1970

Старые поля

  • Автомобиль
    Prado

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Novosibirsk
  • Интересы
    Всё по немногу

Достижения vlad0222

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. Шнурок honda какое покрытие, можно список.
  2. Тема, как обычно бывает, переросла во флуд. Вопрос ценообразования "песня о ветре".
  3. Конечно цену нарисовал красивую, но за 9 месяцев три машины....У нас в городе японцы по 500 и попробуй подними, будешь машины видеть только на картинках. Я думаю во многих городах такая же картина, за исключением некоторых.
  4. Тоже интересно, ну и дампик для анализа тоже не помешает.
  5. В IC5 (под экраном) нужно писать, тот дамп в котором алго с 3 строками, а в IC3 нужно писать в котором 6 строк. Оба дампа с 7 строки, абсолютно одинаковые. Найди на форумах рабочую пару и залей.
  6. Не факт, но TLC200 до 2012 дилер комплектовался монитором на русском языке, при этом меню приборки было на английском. И лечится это только заменой проца в панели (либо перезаливки флеши, если проц позволяет это сделать) P.S. Был случай, конверсил RX330 2005, все встало как надо километры, градусы. Клиент после меня поехал в малярку, через неделю забирает машину, а там все на японском. Вскрываю панель, а кодировка поменяна на японскую. Клиент клянется что панель не трогали. Правду искать не стали, повторно прошил панель, и отпустил клиента. Вот и так бывает.
  7. А чем Вы лучше "долбаного китайца"? Tо что сосед смог бы сделать за 2 рубля, и скопить денежек на покупку второго сандалика своему ребенку , вы сделали бесплатно, потаму-как клиент оказался близким родственником, сватом, братом, или просто вы его видели когда то. . В итоге деньги прошли мимо, и после этого вы просите помощи по поднятию панели у своего соседа(фигурально выражаясь)
  8. Лови, только внутрисхемка. Внутрисхемно делается: Nissan Murano TP1- 5 TP2 - 4 TP3 - 3 TP4 - 2 TP5 - 1 TP6 - 6,8 делал омегой, питание 3V
  9. Спасибо разобрался, была завышена частота.
  10. vlad0222

    CHERY Amulet A11

    Доброе время суток, надо подключить подмотку , вешаю ген на 27 пин стрелка стоит, пытался подключить прямо на разьем датчика, стрелка тоже не шевелится, подскажите в чем трабла.
  11. Сдуй епром, и запиши, а лучше, как писали выше, купи другой программатор заточенный под внутрисхемку. ПЫ.СЫ смотри внимательно подключение в картинках к ПО5
  12. Не совсем понятно с пробегом, из твоего повествования я понял что ты дамп (81102) залил полностью, после этой процедуры приборка ведет себя адекватно, но пробег при этом, нулевой. Если посмотреть, область пробега в прошивке, что выкладывали выше, там пробег соответствует (0) Нужно еще после записи этого дампа, подкорректировать и область пробега.
  13. И мне тоже И мне тоже, в личку.
  14. Бодяга на всех форумах, продолжается уже несколько дней. Когда ты начнешь читать, то что тебе пишут, а не искать знакомые буквы в тексте?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования