Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ALS

Активные пользователи
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ALS

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Балаково

Посетители профиля

696 просмотров профиля

Достижения ALS

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Продолжение темы. Привезли б/у блок, но он не подошел. Разъем такой же, а внутри совсем другой. Вопрос по питанию на катушках зажигания, на 1 и 3 контакте разъема катушки, какое напряжение должно быть? У меня 1 – 11.8В, 3 - 12В, 2 – масса.
  2. Такое же чудо, мне попалось. Сначала начала троить, расплавилась катушка на третьем цилиндре. Сейчас не заводиться. Бензонасос при включенном зажигании не отключается. Чем у вас закончилось, случаем не эбу меняли?
  3. Обнаружил, что установлен только 2008, а microsoft visual c++ 2005 нет. Спасибо. Установил, буду пробовать.
  4. BMW X5 E70 3.0l 2008 г. N52 Siemens MSV80 Читалась около часа, в конце чтения выдал ошибку : КС – ошибка. Кто сталкивался?
  5. Так у меня в диспетчере устройств USB Device не появляется. Если б он не видел драйвер, можно принудительно обновить драйвер, а если его там нет как его обновишь?
  6. Нет, не запускал ни разу. На этом компьютере, кесс не разу не подключал, он у мене на другом ПК настроен. Я запустил программу от кесса с подключенным ктаг.
  7. Кто сталкивался с такой бедой. Запустил прогу Kess v 2.06 с подключенным K-Tag теперь перестал запускаться K-Tag пишет: Connection not established. В диспетчере устройств не обнаруживается
  8. Mazda-6 2.0 МТ 2008 г. ECU M32R На столе прочитал, записал. Читал дольше, записал быстрее. Жаль что по OBD не справился.
  9. Спасибо. Тормознул, на столе то я и не пробовал. Сделаю, отпишусь.
  10. Mazda-6 2.0 МТ 2008 г. ECU M32R ID читает, а прошивку нет. Пишет FIRMWARE READ ERROR Александру написал, но его сейчас нет в сети.
  11. Тоже на классике закрытых не встречал.
  12. Да, есть такая проблема. Инициализация, промывка форсунок, помогает. Если все остальное в норме.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования