Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

margera51

Активные пользователи
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о margera51

  • День рождения 17.12.1968

Старые поля

  • Автомобиль
    opel omega

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новороссийск
  • Интересы
    компьютерные технологии

Посетители профиля

585 просмотров профиля

Достижения margera51

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Добрый вечер Коллеги! Прошу Вашей помощи в поиске заводской прошивки данного блока И альтернативных способах программирования нового ,чистого блока через БСЛ , Если это возможно , с помощью , например , ST10 Flashera. У кого есть подобный опыт,прошу Вас поделиться. С Уважением..
  2. GRIID, Полностью с Вами согласен! За такие небольшие деньги -такой список покрытия в баз. версии и бесплатными обновлениями! Посчитайте, сколько будет стоить такой список блоков ,по отдельности,включая 17.9.7. например ,для комбика -будете приятно удивлены,как минимум!Плюс там ввели свой формат для редактора и загрузчика!Удачи!
  3. На мой предвзятый взгляд часть проблем с трейдом в том, что адаптеры для подключения к блокам часто делаются самостоятельно с разным качеством монтажа,длиной проводов и т.д.Адаптеры ,ИМХО, должны быть ТРЕЙДОРОВСКИМИ,что назы вается, от производителя. Мне кажется,трейд-нормальное оборудование для старта,когда нет очереди из например,17.9.7. При покупке оборудования(любого)есть простая Экономика вопроса! На сегодняшний день Трейдом шил все,кроме 11ЕТ, пока проблем не было,слава богу. Удачи Всем!
  4. не могу подтвердить- нет такой статистики.у меня работает на 2 системах- буке и стационарном.Особых настроек не проводил, мотор-лоадер использую и брал в основном для закрытых блоков-и 1797-х.Пока работает без проблем. Единственно пока не шил закры тые 11ЕТ,чето боязно,хотя наверное придется рискнуть-появилась такая необходимость. потом напишу вам.Удачи Всем!
  5. Подскажите,кто в курсе ,последняя версия проги нормально.работает с Микас 11 -800-72,закрытыми? а то не хочется попасть на грабли!!Спасибо.!
  6. Проверяйте насос, ошибки, дроссельнуюзаслонку..
  7. Добрый день! Прошу поделиться серийкой ,кто богат , На Bosh Motronic M1.7 BMW316 E36 motor 16 4E1 , manual gear- нигде не могу найти!! Заранее благодарен, Всех с праздником!!!
  8. mat524, Спасибо Огромное, очень Вам благодарен, давно ищу...
  9. Скажите. а кто - нибудь может поделиться " Докаткой" 11ЕТ??? Если " Военная тайна"- можно в личку. Заранее Спасибо!!
  10. Остается удивляться, почему это не делает производитель...
  11. Mishka150107, Классика М73 всегда читалась как открытый блок модулем январь 7.2+/М73.
  12. Поднял питание до 14.8, доработал адаптер - поставил ключевой транзистор, резисторы подтяжки увеличил с 1 до 2.5 ком и Все получилось! Может кому пригодиться. Спасибо всем.
  13. Токовая срабатывает точно , на 55 в момент попытки установить связь 2V. Можно ли все питание подать напрямую ? Питание -подавал 12.5V, повысить попробую. Спасибо за помощь!
  14. Кто-нибудь уже пробовал шить новой версией 17.9.7? Не сумел сегодня подключиться,, Такое ощущение, срабатывает защита по току. И еще уточните- подключение 30 и15 кл к одному проводу Power адаптора. По другой схеме с сайта 30 к +12V. и 15 к Power . Кто уже пробовал, отпишитесь плиз. Спасибо
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования