Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

hauz

Участник
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент hauz

  1. Добрый день. Помогите пожалуйста с ключами. 60F31A155CBFAD1806F0316107C4D002 17.30.011
  2. Приглашал специалиста, он вычитал с блока смарткей инфу через переходник, потом прописал ключ. сделал пока только метку чтоб зажигание включалось. Теперь вот бьёмся с запуском.
  3. Всем добра! Camry AXVA70L keyless Ситуация следующая, пришла с америки, не заводится на ключ не реагирует, на кнопку старт-стоп тоже, приборка начинает работать при открытии дверей. На диагностику не реагирует. В итоге гейтвей в мусорку (дохлый проц, сопротивление по питанию 0), дохлый блок smart key (тоже дохлый проц). заменил гейтвей, заменил смарткей, пошла диагностика, на кнопку начала реагировать. Прописали ключ, чтоб включилось зажигание, моторный вышел на связь, ошибка по иммо естественно,. ABS, усилитель руля на связь не вышли, ну да ладно. Кинул перемычку, отстой с включенным зажиганием 40 мин, ошибка по иммо ушла, но старта нет. Защёлка руля была в открытом состоянии. В защёлке тоже умер проц. Вопрос, можно ли б/у защелку подружить с машиной или может в природе есть эмуляторы защёлок на этот кузов. Никогда не сталкивался с этим. А вообще есть подозрение что в машину молния бахнула на ходу, учитывая сколько блоков полягло. С многими коллегами общался, все советуют купить комплект с одной машины, но нигде не получилось найти.
  4. Скачайте сервисбокс и седре ситроен, на рутрекере есть уже на виртуальной машине. Думаю там будет больше информации. в автодате встречал ошибки по пежо-ситроен.
  5. Это хорошо, что новые, а зазоры между распредвалом и постелью?
  6. Так если ты его заресетил, то там пина не будет, надо теперь привязывать.
  7. А что там с шейками распредвала и постелью? Если будет большой зазор, будет гулять распредвал и поджимать клапана и как результат протраивание на холостых.
  8. МОжно ли по подробнее про перенос синхры?
  9. Добрый день, столкнулся с такой же проблемой, была замена блока, перелил к-тагом с оригинального блока в донора всё. машина запускается один раз, потом заводится и глохнет. Можете по подробней рассказать как его привязать?
  10. Всем добрый день. Разыскивается рабочий дамп на EML3. Отвалилась педаль, висят ошибки по целостности EEPROM и адаптации педали. Естественно, адаптация не проходит. Блок SIEMENS 5WK9082 1 429 152 Внутри три EEPROM, 93C46 и две штуки 24С04 Дампы прилагаю, может у кого есть рабочий набор дампов, буду признателен. EML3S.rar
  11. Всем доброго дня. Помогите отшить вторую лямбду, пожалуйста. Ката нет, и нагреватель второй лямбды сдох, нет смысла восстанавливать. Прошивку считал к-тагом marelli 6lp1_hw9650623180_sw96500028980_stok.rar
  12. В общем ситуация не утишительная. Машина по прежнему не едет. Появилась ошибка по свечам, по егр ошибка не вылазит, хотя он отглушен и снят разъем. По идее ктаг считает кс. Пробовал заливать ту же прошивку(оригинал) что сливал, они идентичные получаются. Клиент говорит что машина ездила, а потом перестала. Я уже не первый кто смотрит её. Проверено многое, но до истины пока не докопались.
  13. Спасибо!!! Залил, машинка завелась ))) Вылезла ошибка по свечам накала, по ЕГР ошибка не вылезла, хотя разъём снят. Завтра буду тестить в движении, о результатах отпишусь. P.S. Прошивки сравнил, в двух местах есть блоки с отличиями.
  14. Всем доброго дня. Ищется сток на данный блок. Пришла машинка ко мне с жалобами нет тяги. Ошибок нет. Турбину до меня снимали, на стенде проверяли, форсунки на стенде проверялись. EGR программно отключен, т.к. разъём снят и ошибок нет. Но смущает то, что при снятии разъемов с датчиков, ошибки не появляются. Есть подозрение что потёрли все маски ошибок. Хочется залить сток и проверить. Может у кого есть стоковая прошивка на этот блок? Идентификаторы на фото, прошивка в прикрепе (считал к-тагом) SW: 1037380496 backup.rar
  15. Всем добрый день. Возникла потребность перешить данное авто на евро 2 в связи со смертью ката и задних лямбд. Из оборудования для данного блока есть только K-Tag. В нем заявлен этот проц но для мицубовских блоков. И распиновка совпадает. Но как-то стрёмно, не хочется завалить на ровном месте. У кого-то уже был опыт с данными блоками и K-tag? Или может посоветуете чем лучше его прочитать и записать?
  16. Проблема решилась. Проблема была в гнилой проводке.
  17. Всем добрый вечер. Столкнулся с такой проблемой, притянули машинку на шнурке, постоянно горит лампа иммо авто не заводится, при этом при включении зажигания спиралька не загорается. Но при этом моторник выходит на связь и в нём ошибок нет. Иногда при включении зажигания спиралька загорается, лампочка иммо тухнет и авто заводится и работает, пока не заглушишь. При следующей попытке запуска опять такая же песня. Проводку пересмотрел, визуально всё в норме. Может кто сталкивался с такой проблемой, помирают ли моторники таким образом?
  18. Всем спасибо, вопрос решён на коммерческой основе. Спасибо форумчанам, направили на путь истинный.
  19. Так я же не прошу за меня всё решить, я прошу помощи советом.
  20. Добрый день, коллеги. Имею трупа с ошибкой в моторнике p1610 и в иммо 12. Дамп с моторника, иммо считал, пробовал положить ключи SBB-не ложатся. Чипы читаются, читал гамбитом. Помогите решить проблему. Встал в тупик. Может есть решение убрать иммо совсем, так как клиенту уже где-то его делали и опять всё испортилось. Буду премного благодарен. MR578146_MH8206F.rar
  21. Всем доброго времени суток. По всей видимости слетела память в панели. При попытке диагностики в идентификации кракозябры и стар дальше не пускает что либо сделать. Панель при включении зажигания показывает пробег, но с кнопок на руле ничего не меняется. Может у кого есть рабочий дамп для этой панели для эксперимента. EEprom 93lc86.
  22. Разыскивается прошивка immo off на данный блок управления, слетели брелки после ремонта стартера с отключением аккумулятора, а возможности подцепить брелки обратно нет( отсутствие оборудования), да и клиент не хочет постоянно нажимать на брелок перед заводкой авто. Помогите пожалуйста!!! Вот стандартная прошивка с блока, может кто поправит её. 27c512 kia clarus 1 акпп k9ad m261204491.rar
  23. Разыскивается прошивка immo off на данный блок управления, слетели брелки после ремонта стартера с отключением аккумулятора, а возможности подцепить брелки обратно нет( отсутствие оборудования), да и клиент не хочет постоянно нажимать на брелок перед заводкой авто. Помогите пожалуйста!!!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования