Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

eti

Активные пользователи
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о eti

Старые поля

  • Автомобиль
    21214

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    SPB

Достижения eti

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. "за" будут все профи форум можно назвать "октя3" а новичкам здесь делать будет нечего совсем.
  2. Переведи блок в режим диагностики и запусти прогу.
  3. олт покупался у летчика. бирка из его комплекта.
  4. Об этом полностью знают те "чье имя здесь вслух " произносить нельзя. была инфа что под "DO" блок дорабатывать надо. вот то что есть если выясниш поделись с народом. do.rar
  5. eti

    J5LS

    Есть способ и полинейке. можно с помощью разных девайсов. если интересует могу дать в личку вам ссылки на теорию и практику схода-развала в гаражных условиях. есть еще чел который привязывает рабочий софт к инженернику с J7OLT работает точно (проверенно).
  6. eti

    J5LS

    Вот как раз исходя из этой ситуации в собственной машине и котлете делаться все самостоятельно, не доверяя "Професионалам". И это одно из решений проблемы.
  7. Я на это все смотрю намного проще . есть устройсво (прибор ,Комплекс приборов) если возможно произвести замеры ,на основании замеров выработать подходящее решение. пусть так оно и будет. а вот если есть доступный "комплекс приборов" который открывает ко всему тому еще и новые возможности. то честь и хвала тем людям которые развивают идеи с (доступный "комплекс приборов")
  8. Все намного проще есть два подхода к настройке (может быль и третий и четвертый) и правильный может быть один а может два, а в буране применялись решения правильные для того времени но вопрос из скольких возможных и какой вариант был лучше теперь известно одному "MAXI" сколько вариантов предлагалось для бурана? и какой был принят госкомиссией ? Просто все эти споры все равно нужны у любого вопроса может быть несколько решений.
  9. Упоминания о датчиках -свечах нашел вот здесь. ХХХ.ru/forum/viewtopic.php?t=358 может кто знает изобретателя под ником gnat ? по моим наблюдениям это гуру. возможноли пригласить его или попросить поделиться технологей изготовления?
  10. ценник даже узнавать не хочеться. http://www.kistler.com/ru_ru-ru/engines/Engines-Measurement-Technology.html нашел упоминания о российских производителях.(но ценник пока тоже хорош) есть специалисты которые советуют просверлить изолятор 2мм. вдоль электрода и вывести медную трубку . пугает только одно. какая должна быть скорость быстродействия цепи датчик-устройство- регистрации или устройство фиксации повышения давления датчик пределом 150- 200 бар. похоже устройство можно применять типа многоканального осцилографа или анализатора спектра. http://www.kistler.com/ru_ru-ru/searchresult/%D0%98%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B8%20%D0%B7%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F/Search.html
  11. В тех паспорте на инжевую классику вписывается модель двигателя. на пер приводе из двигателя ваз 21083 (при установке инжектора) получается 2111. в Питере "честно" пройти техосмотр не получиться ,либо спонсировать гайцов постоянно. вопрос в том как в тех паспортах на инжевой классике различается обозначения двигателей? нива карб мод дв. 21213 инж 21214. а установка 16 кл в восьмерку требует разрешения завода изготовителя (16 кл в восьмерках видел, но разрешения никогда невидел) хотя была мод.2113 с 16 клапанником.
  12. Уважаемые господа не приходилось ли вам отстраивать углы по дд? изделие примерно такое. 6117bfd17.rar
  13. На разборе народ грамотный у них берут эбу ,пробуют прошить. приносят обратно с вердиктом "залоченный", "заваленный". прошу прощения с ошибками в терминологии.
  14. Доброго времени. Посетил тут я разбор авто и обнаружил некое количество заваленных или залоченных блоков м 7.3 автел и ителма. подскажите мож есть способ восстановления? или легче поменять камень?
  15. eti

    J5LS

    халява как демо-версия часть пиара а пиар желаемый или случайный повышает накал среди потенциальных пользователей. но за счет демо версий можно приблизительно понять что подойдет и мненно вам.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования