Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Alex85

Участник
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alex85

  1. А никто прошивку не может покрутить? А никто прошивку не может покрутить?
  2. hw: 0261201145 SW:1037381937 еще нашел рабочую пару в интернете раб пара.rar
  3. Добрый день. Появилась необходимость перевести авто на евро2. Катализатор запекся, пришлось удалить. Автомобиль Лансер 9 1,6 механика. 2005г. Подскажите возможно ли сделать данный блок на столе? Есть Кесс, но в нем лансер не заявлен. Есть Ктаг, но этого мотора в списке нет. Заявлен лансер 8 с таким же двигателем 4G18. Или это возможно только через Openport, chipsoft?
  4. Всем спасибо, разобрался сам. Не дотер. Дамп прилагаю, может кому то пригодится. В базе таких блоков нет. В интернете тоже найти ничего не удалось. MN141499_2006_crash_93c56x16.bin MN141499_2006_93c56x16_OK.bin
  5. Может кто нить подтолкнёт в нужном направлении?
  6. Да, Вы правы. Просто тогда почистил и поставил на машину. Ошибка по крэшу ушла. Сейчас только руки дошли, чтоб доделать. Купил подушки. Поставил. На ремни резисторы. Ошибки автокомом все удалились. Но лампа SRS не гаснет. Автоком пишет ошибок нет. Делаю удаление ошибок, лампа гаснет на секунду и опять загорается. Подозреваю, что либо перетер лишнего, либо не дотер. Пока не решил проблему к сожалению.
  7. Поздно наверное, но была такая беда хтреил Т30. Проблема в цепи, которая на распредвалах (сзади)
  8. Поздравляю. Только дампы просил со всех трех блоков. Еще раз повторюсь: моторный, иммо и блок предохранителей :) Если есть возможность, выложи.
  9. Да можно. Если новый блок будет такой же, как старый. Выложи дампы своих блоков.
  10. Если сможешь, выложи дампы с трех блоков. И подпиши с каких eeprom вычитал. Предстоит делать такую же машину. Ключи в блоке иммо. Он вроде над бардачком в районе подушки безопасности. Ты меняешь блок предохранителей. Там ключей нет. Думаю, если зальешь свой дамп в новый блок, все будет нормально.
  11. А если новый блок будет с теми же цифрами, что и старый?
  12. А мне кажется надо просто дамп со старого блока в новый перекинуть и все поедет.
  13. Что то я не очень догоняю. Там три блока. ECM, блок иммо и блок предохранителей. Вы же вроде меняете последний. Когда поставили подменный, машина на нем не завелась? Или завелась, но что то не работало?
  14. А машина с ним заводилась? Может надо было из Вашего старого блока просто туда дамп залить?
  15. А Вы этот блок меняете на машине? Или блок предохранителей?
  16. Спасибо. Тоже обращайся. Особенно, если по ниссанам что то нужно будет. )
  17. Пока не получается. А так конечно проще. Я так понимаю и синхринть нечего. Дамп со старого залить и поставить на машину.
  18. А ни у кого нет рабочей пары под этот автомобиль? ECM+immo. Машина 2006г. Родной ЭБУ залит водой, не работает. Установили блок от старой модели с 93с56 внутри и сделали иммо офф. Хочется сделать нормально. В старом блоке 93с66, дамп есть, но толку от него. Если у кого есть, поделитесь пожалуйста. Извиняюсь, что в этой теме, но может и автору пригодится.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования