Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

bryansk3208

Участник
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о bryansk3208

  • День рождения 08.04.1987

Старые поля

  • Автомобиль
    ваз2106

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Брянск
  • Интересы
    Автоэлектроника

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения bryansk3208

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. спасибо, но донора нет, и ждать месяц не вариант.... может у кого в наличии есть.....
  2. Всем привет!!! Приехал аппарат с двумя неработающими форсунками.... виновник вот это MCZ33810EK.... где брать сие чудо???
  3. Всем привет! Хотелось бы услышать отзывы о данном приборе от тех кто использует его повседневно, или работал с ним. Какие плюсы и минусы. Встал вопрос о покупке а информации маловато... Представители конечно хорошо заливают про него, но хотелось бы мнение из первых рук. Больше вопрос интиресует как он справляется с кодировками, инициализацией, как тащит пины, вяжет ключи. Имел опыт работы с maxidas прибор конечно достойный но кой какие промах бывали...Вообщем ваше мнение.... Желательно указывать марки авто где был промах по функциям относительно заявленных...
  4. Всем привет! mazda 626 2литра 2000г 136 л.с. разыскивается серийная прошивка на данное авто, стояла АКПП поставили механику. Нужна прошивка на механику.
  5. разобрал голову в ней LH28F640BFHE интересно существует ли решение для такого варианта?......
  6. Проверьте 5 вольт на заслонке бывает отваливается в блоке управления. Если не ошибаюсь там их два должно быть...
  7. в данном мониторе нет флеш 29f160, разобрал до винтика
  8. Всем привет, требуется руссификация SUBARU OUTBACK 2007 европа, есть метода на машины более раннего года выпуска а сдесь вот это Принимается любая информация где можно преобрести методу ( ДАМП) под этот монитор.
  9. Вообщем решили вопрос с запуском с помощью осциллографа, вольтметра,лампочки и какойто матери) начну с того что причиной поломки явилась фатальная ошибка слесаря который ставил мотор на место— он воткнул акб не с этой машины не посмотрев на полярность.... в итоге мозг мертв и майфун так же в накауте.... но владелец данного авто очень везучий чувак, нам удалось поднять блок и даже майфун после такого трабла. Машина запущена, клиент доволен ну и я в принцепе не в обиде...да а на диагностику я так и несмог вывести этот блок, но чек не горит значит все в поряде) Тема закрыта!
  10. Это достоверная информация? Просто даже диллеры в нашем городе не в курсе что с этим делать, говорят что все должно и так работать) и еще , это надо полностью готовую прошивку под данный дроссель искать или править ту что стоит?
  11. bryansk3208

    renault laguna 2 1.8 16v

    Renault laguna 2 1.8 16v рябят, кто в курсе, при замене дроссельной заслонки в пластиковом корпусе на дроссельную заслонку в металлическом корпусе какие надо сделать действия? Я вро де бы слышал что нужно прошивку править. Просто при такой замене блок уходит в аварийный режим, если не выждать время после того как вставил карту (пока лампы все потухнут), если выжидаешь- то все ок если нет -то аварийный режим.
  12. bryansk3208

    apexi power fc

    Здравствуйте, нужна схема подключения данного блока на lanser evo.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования