Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

dil7

Активные пользователи
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

dil7 стал победителем дня 17 июля 2023

dil7 имел наиболее популярный контент!

Информация о dil7

  • День рождения 15.12.1977

Старые поля

  • Автомобиль
    kia sportage 2

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    миасс челябинская обл.
  • Интересы
    диагностика

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения dil7

  1. Причина в неправильно выбранном файле, не для рынка америки, обьем был 512мб.
  2. Тюн был проверен другими, но мне он не подошёл все-таки. В названии отсутствовал индификатор и человек скинул мне его, убеждая меня что он подходит, а проверить времени жалко было - думал по розетке проблем с этим блоком не бывает.
  3. Сток не нашёл. Попалась стоковая е2 без иммо от Павла. Еепром подкинул от калины (на всякий случай) - завелась. Вывод : лучше всегда иметь фул под рукой. Всем спасибо.
  4. После попытки залить тюн по розетке кияфлешером - не горит чек, не заводится. На связь не выходит. В бсл комбиком запись проводит, но результат 0. Может быть кто подскажет, где можно найти еепром от этого блока кефико 7.9.7,1.5л. 12 кл. , LCC0N55.
  5. Добрый день. Камаз с буровой установкой. Просят вывести на пульт буровой дублирование давление масла, температуры охл.ж. двигателя. Простой выход - подключить c900m. Вопрос : по протоколу получиться ли : в multitronics - J1939, а в камазе - даже не знаю? Еще - как можно продублировать "глушение двигателя" в этом же пульте буровой?
  6. Согласен, на авто им паралельно. Но найти дампы, которые подходят друг-другу тяжело, сам намучился качать и ставить с инета. Нашелся человек, у которого дампы с индексами которые мне подошли (отвязанные). Пришил карпасом авто - ок. Спасибо за отклик. Здесь выложу что заработало, вдруг кому понадобится. CD30 MP3 aux moja unreg.bin DIS GID Astra H Delphi Grundig 13265116 AT Amtel 2508AM Delivery.Bin
  7. Добрый вечер! Ищу рабочую (один карпас) или отшитую пару монитора и магнитолы опель зафира 2007 . Может кто подскажет где поискать. Нужна именно пара.Заранее благодарен.
  8. Добрый вечер! Сколько стоит тюн е2 (полностью убранный дк2) для skoda simos3.3?

  9. Если бы ДК2 был подключен физически, то чек бы не горел? Может кто сделает тюн?
  10. Авто вернулось - чек горит. Ошибки по 2 кислороднику. Были еще ошибки - исправил, но чек по 2 кислороднику горит. Кто сможет поправить прошивку для отключения 2 кислородника? skoda 1.6 5WP4423 06A906033DM 7290 stok.bin
  11. Народ, может пнете в нужную ветку?
  12. Кто сделает динамику E2? Установлено ГБО. сток рено колеос 7058.bin
  13. Чек погас - больше не загорался. Клиента все устраивает. Насчет прошивок - уже понял, что в складчинах одно г...но! Спасибо за предложения. В следующий раз буду внимательнее к тому, что шить!
  14. Я "маленько не в курсе" - а слово "адак..." заменяется автоматом?😊 и почему? Сам, конечно, не в восторге от этих прошивок, но других не нашел!
  15. Есть сток, считанный кессом. По мимо ошибок по лямбде, была ошибка по повышенным ХХ - поэтому не могу сказать из-за чего загорается чек.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования