Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

epsilon

Активные пользователи
  • Постов

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о epsilon

  • День рождения 30.11.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Владивосток

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения epsilon

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Смарт прописался после отключения Пандоры от кан линии. Оригинальный ланч всё равно писать не захотел. Х-100 справился без ручных прцедур. А можно и мне в личку про хорсовский чудо прибор?)
  2. Да, пробовал. Два варианта ручной процедуры. С шестью нажатиями аварийки и шестью включениями зажигания. Процедуры не запускаются, не щёлкает дверными замками...
  3. Здравствуйте. Подниму старую тему, ибо имею такую же проблему. Outlander 2007 год. Японец. Смарт квадратный, как на фото. Человек приехал с проблемой, что его смарт утонул, после этого он сразу смарт разобрал, помыл спиртом и, вроде, смарт выжил. Машину открывает, закрывает, заводит. Но батарейка садится за сутки. После попытки записать другой смарт, родной выписался, второй не записался. В иммо висит ошибка B2401 - не зарегистрировано ни одного смарта. Машина заводится механическим ключом с чипом (вставкой). При попытке записи смарта Ланчем (оригинал), он говорит, что в системе есть ошибка и выходит из регистрации. Но ошибка только одна, что нет зарегистрированных смартов (активная, не стирается). В X-100 перебрал все варианты. И по смарт системам и по ключам с ремоутами. Или нет связи, или говорит нажмите кнопки на смарте, но после этого ничего не происходит. По текущим данным система видит нажатия кнопок на обоих смартах, но, естественно, при этом указывая, что эти ключи не зарегистрированны. Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так? Или может есть у этих машин какая-нибудь хитрость... Как мне хотя бы вернуть родной смарт в авто?...
  4. Да. всё дело в процедуре. Куб кнопочный и смарт нужен кнопочный. А вот процедура слотовая.
  5. Juke. В моторнике 95320. синхра тоже в ней.
  6. Да восстанавливаются они. Вам же сказали, найдите мануал. Восстановить не всегда просто, но упорство и труд... Помимо стрелкосъемника есть более простой вариант с шурупиком)... Вроде бы в мануале об этом тоже есть, но могу ошибиться.
  7. Четверг, четверг, кошки, кредит, кашалот...

  8. Во Владивостоке бываете? Можете заехать, я вам дамп читану. И с проводками посмотрим.
  9. Пин верный. Нужно разбираться с проводкой на усилок, который на замке. Кстати, сам усилок с антенной на замке у вас установлен? К которому должны идти те 4 пина, которые вы не можете найти? Не восстановив эту часть ничего не выйдет. И на дамп бодика бы глянуть.
  10. Да. Пин проверяется бодиком. Скиньте в личку буквы с наклейки бодика и ваш пин, проверим. А лучше номер бодика вытянуть через диагностику.
  11. Что бы прописать ключ с транспондером, понадобится пин. Для регистрации рыбки (интеллигента) нужен работающий транспондер. Синхра с мотором, если память не изменяет, на этом авто ляжет при регистрации транспондера. Пин можно вытащить с дампа бодика или пересчитать с наклейки. Иммобилайзер живёт в бодике.
  12. Если кого-то всё-таки задел, может быть, резкими высказываниями, прошу прошения, попила мне эта машина кровушки. Две бессонные ночи и два дня... Не понял, что значит 90*-180* Руслан, кстати, синхра всё таки в 95640. Нашёл я её))
  13. А по поводу того, что мне люди советовали и помогали, я с Вами не соглашусь. Какие были советы? Посмотреть видео на сайте производителя прибора? Я работаю этим прибором, конечно же я видел это видео. Оно от производителя. Попробовать без батарейки? Тоже оригинальный совет. Или Ваш совет попробовать заменить чип которого там нет? Это советы которые дают люди без знания темы. То есть советуют то, чего не знают. А Вы говорите советовали, помогали.... Ничего личного, никого не хотел задеть из откликнувшихся, просто ответ astronom'у на то, что типа мы тут разбирались, а ты на машине проверил, и в кусты...
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования