Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Serga

Master
  • Постов

    2 085
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Serga

  1. Наверняка не по технологии спаял...Вот на сварку посадить это да! Могу подсказать как надо это сделать,...платно!
  2. По мне так вообще выкинуть нах... эти старлайны= аллигаторы...не работают и не работали они толком никогда! Китайская недоделка! Груда скопилась в мусорном баке.Не понимаю тех кто ставит ещё одну сигу поверх штатной.Только ради запуска?
  3. Наверное...не знаю.Но привязывал как то.Может и не от девятки ключ этот был.Лет десять точно валялся...
  4. Не подвёл,трейд-фрейд..? Наверняка им рискнул...(на большее и нету наверное) а то как обнова так косяк.
  5. Я помнится, от какой то девятки, валялся у меня красный ключ им и привязывал всё время...
  6. Некоторые просто решили блеснуть умом,набивая посты,помогая шиночипу...клиентам и.т.д.Потом складывается мнение о диагностике и чиптюнинг,ведь деньги то дерут ни за что! Ведь это так просто! Можно и самому прошить,накачав прошивок...Далее,наступает разочарование...Чиптюнинг-херня! Жрать больше стала...на ХХ колбасить...Появляются статейки там всякие,видео,про развод лохов.Продолжайте.Через года три,начнёте выкидывать своё оборудование на продажу а ушлые пацаны с нотбуками будут продолжать разводить клиентов на каждом углу,за банку пива...Потянутся к толковым? Да хрен Вам! Так было и так будет!!,Как и в супермаркетах, покупатели сначала приглядываются к жёлтым ценникам...Вот после этого клиенты, уже помыкавшись и оставив немеряно бабла,найдут спеца и будут ныть что их обокрали,не знали...просить скидки,что денег уже нет,как и веры в диагностику...
  7. По отскоку УОЗ или сам ДД проверь.Может в минуса по аварийным картам,зажигание увёл.По ошибке ДД,она может и не проявиться пока.Но со временем ЭБУ вычислит его.Тяга в таком случае,заметно пропадает...Про компрессию ни слова не было сказано...
  8. На выходе стабилизатора на 2-3 ножках, 2.8 вольт.Что то сажает...
  9. Заметил что,cильно греется стабилизатор КA78R33.Наверное греться он конечно должен но интересно до какой температуры? Если воткнуть прилагаемый шнур от прикуривателя и долго подержать с блока питания на 14 вольт,через некоторое время,палец на стабилизаторе уже не терпит.У всех так? Завтра на радиатор его прикручу... .
  10. Лучше не бывает. К спецам теперь дорога.
  11. Скорости передачи по USB2 более чем достаточно а помехи в основном ловятся не по выходу а по входу.Оттого и происходят зависания.Качественный кабель с ферритами решает эту проблему.
  12. Там пишут резистор надо поменять один на плате...А так ,хорошо у них получилось с J2534. Молодцы.
  13. Такое чувство,что ты находился в коме лет 20 и только сегодня проснулся...
  14. Попробую,кинь в личку. А эмуль почему не спаяешь?
  15. Сириус 32n и EMS3132 эмулятор для этого не нужен....
  16. Если никто Рено не занимается,как можно что то решать.Можно попробовать и без иммо завести поначалу,кто дамп будет сливать и обратно грузить?
  17. Есть Январь 7.2 16 кл и М73 21126.-3500.
  18. Купите редактор,да крутите! Превратили ветку в онлайн редактор! Хотя бы в личку выкладывали бы,что ли ,ради приличия...нигде такого нет,бардака. Купите редактор,да крутите! Превратили ветку в онлайн редактор! Хотя бы в личку выкладывали бы,что ли ,ради приличия...нигде такого нет,бардака.
  19. Я тоже так думаю...а какой на сегодня актуальный? )))
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования