Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

AS34

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Добрый день! Тоже прошу ключ, ver.15.10.029 ID: CD287186EF575ACA2E260A0EE2962101
  2. Привет всем!Парни,кто поможет безиммовой прошивой B574DD02 (21126-...-45),нехалява.
  3. Приветствую всех!Нужна помощь(не халява!).Друг взял новый соболь-мотор 42164,эбу м12.3(M124152GJ294165)CLD определяет как ....167.Проблема со слов хозяина:Сразу после запуска(прогрет) не едет-провалы,дергание,если поработает на ХХ 1-2мин.-все нормально,при обгоне при резком нажатии на газ-длиннющий затуп и еще метров 300 не реагирует на газ,потом нормально.Ошибок нет,параметры в норме.ОД сказал:все жалуются и все ездят(!).Короче,есть у кого решение Е-2/Е-0?
  4. Пошло дело...Спасибо!
  5. На СБ кинул мальца,выздоравливай.
  6. Та же беда- 1 в 1.Только тачку уже сдали,на стоке.
  7. Виноват,вопрос снят. Аут-III_2.4l_CVT.rar
  8. Парни,у кого можно купить прошиву на L-200 2.5L BGA софт 1860B57802,без ЕГР и пошустрее.У Виктора этого софта нет.
  9. AS34 ответил бригадир тема в Прошивки ledokol
    Прошил пока только одну Приору,клиент сказал:"Нормально-на 2й стала асфальт шлифовать!",расход его особо не интересовал,но я думаю,если бы за 10ку ушел,то он бы позвонил,ездит уже около месяца.
  10. Прими и от меня поздравления,Андрей!Знаю,это чувство не сразу поддается осмыслению.Сам дважды отец и дважды дед с полным набором.
  11. И третий вариант:для подтаксовывающих-чтобы по МК в городе больше 7л не показывало!
  12. Перевел немного на ЯК.Сам дважды опекун.Может лох,а может и нет,от меня не убудет.
  13. Парни,кто в теме:хотел купить прошивки М114 у Irona-не могу его найти! Извините,вопрос снят.
  14. Вчера перевел чутка на Я-кошель.Борись парень!
  15. Добрый день всем,кому интересна эта тема.Имел возможность на протяжении последнего месяца потестить 2 прошивки,предоставленные Виктором,на FF2 1.6L_115л.с.-6М51ААВ,назовем их условно В1 и В2,есс-но Е2.Вернее,я заливал, а дружище Алексей катался,так что все мною написано с его слов. Сразу оговорюсь:парень ездить умеет и машину чувствует ,мотор-стандарт,пробег 95000км,.ката нет,под 2ЛЗ- проставка,бензин 95 Лукойл (настоящий). В1 в сравнении со стоком:пуск и ХХ мягче,троганье-особая фишка,от которой он просто "тащится"-педаль давить почти не нужно.Первые слова по телефону:"Машина стала совсем другая!" Спрашиваю:"В смысле..?" ответ:"Развязку проходит на передачу выше,т.е. стала тяговитой при очень спокойной работе мотора,эластичной,разгоняется очень уверенно,одним словом-кайф!"Но все это до 100км/ч.Через час звонит-"после 100 как-то тухловато идет на обгон!" Решили поездить -посмотреть.После 200км пробега:"Вроде ничего едет...",после 600км:"Она таки поехала!" Спрашиваю-как едет? Ответ:"Нормально,лучше стока!" Пройдено около 1000км,из них около 300 -трасса. Залили В2:До 100км/ч примерно также,как В1,но после:"Это же совсем другая разница!"-сразу пошла без всяких адаптаций.Пройдено 350км,из них около 100 - наша 3я Продольная,вроде и не город,и трассой не назовешь. Говорит,так и напиши:"Я пищу от В2!!!", один нюанс:накатом при выкл. передаче обороты высоковаты-1200,а я считаю-нечего накатом ездить.Звук выхлопа тише,чем наВ1. На B1 инициализацию не делал вообще,наверное,отсюда долгая адаптация.На В2 сделали IDSом по всем правилам. Расход по БК:Частично с пассажирами,почти всегда с кондеем,стиль-половина с потоком,половина-впереди: Сток:11.5-12л/100км. В1(идеальный городской вариант и для тех,кому зад впереди идущего-не красная тряпка):8,5-9,5л/100км, В2(устраивает на 99,99%): 9,2-10л/100км. По заправкам примерно совпадает. Примерно так. добавлено на другой день:адаптация всё-таки идет,машина пошла еще лучше после 100 км/ч.
Яндекс цитирования

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.