Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

oleg01

Участник
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о oleg01

  • День рождения 15.06.1966

Старые поля

  • Автомобиль
    ZAZ

Контакты

  • Сайт
    http://www.ecusoft.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    С.Петербург

Посетители профиля

750 просмотров профиля

Достижения oleg01

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Здравствуйте. Пытаюсь разобраться с ошибками P1794, P1795 На сайте была расшифровка 1795 "Компьютер автоматизированной механической коробки передач Код ошибки P1795 Описание кода неисправности для послепродажного обслуживания Информация счетчика коробки передач : Соответствие Описание диагностики Число включений и выключений передачи превысило 1000000 циклов Условия возникновения кода ошибки Зажигание включено Техническое уточнение по условиям возникновения кода ошибки Зажигание включено Условия исчезновения кодов неисправности После замены привода переключения передач Аварийные режимы при наличии неисправности - Включение сигнализаторов и вывод предупреждающих сообщений - Основные возможные претензии клиентов - Подозрительные зоны Исполнительный элемент переключения передач Компьютер механической автоматизированной коробки передач" Как я понял - счётчики показывают старение исполнительных механизмов и блок их учитывает в своей работе. У меня две ошибки 1794 и 1795, на работе авто никак не проявляются. Но хочется разобраться. Я пробовал скинуть - стереть счётчики в ноль, скидываются, но коробка после этого не работает, стартёр блокируется. После снятия клеммы всё работает, но старые показания счётчиков записываются снова, возможно из BSI. Вопрос как правильно скинуть - стереть счётчики? Возможно для этого надо указать, что заменён исполнительный механизм? И наверно скидывать их в ноль без замены исполнительного механизма не совсем корректно?
  2. oleg01

    Дубли

    Не ребята, вы меня не понимаете. Я не собираюсь ничего мотать в этих авто. Я хочу купить один из перечисленных автомобилей. Конкуренция у Вас ребята конечно большая, но никак не мог предположить, что так всё сложно. Тему закрываю. Спасибо.
  3. oleg01

    Дубли

    Блин, как смешно...., звёздная болезнь видать замучила. Вроде по человечески спросил... , просто хочу авто сменить. Ну не занимаюсь я смоткой, но если надо было бы смотать, то поверьте, я бы не спрашивал. Вы наверно считаете, что мотать пробеги это вершина профессионального мастерства.
  4. oleg01

    Дубли

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста дублируется ли пробег в Smart Forfour, Mitsubishi Colt и Suzuki Swift и если да то в каких блоках. Спасибо.
  5. Здравствуйте, купил себе данный иммобилайзер, не могу понять назначение 5 выхода, в инструкции кроме как "выход к допокнительным устройствам" никак не описан, в магазине сказали - "да он наверно не используется", в другом месте сказали, что это цифровой выход. Может кто всё таки знает точно что это такое? Clipboard01.bmp
  6. Кто нибудь пробовал?, у меня с 0261204861 не получилось.
  7. По умолчанию читает коллибровки, но можно выставить адреса вручную, прочитать целый файл получилось, записать нет. Код в интернете продают, ищи.
  8. А проц в моторном блоке MC68HC16?
  9. Поискать в интернете, правда за деньги.
  10. Что то не пойму. Ты вазовский блок пробовал прошивать??????
  11. А у меня тест пишет Interface Version 0.FF.255 ???
  12. Поставил макс, тоже не работает.
  13. Я пробовал с 912DT128, не работает этот программатор, попробую макс прикрутить, поляки видно по большой бедности решили сильно сэкономить, и последний пункт меню выбора микросхем тоже вызывает сомнения.
  14. А схемы для 912 моторол под LPT нету?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования