Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

roma743

Участник
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о roma743

Старые поля

  • Автомобиль
    Kia

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Дедовск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения roma743

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Внешнее освещение. ГОловной свет, габариты, ПТФ.
  2. Коллеги, добрый день! Помогите найти схему системы освещения на Nissan Cabstar F24 2008 г.в. Может есть у кого-то! Буду очень благодарен! Спасибо!!!
  3. Спасибо! А можете грузовые выложить?
  4. Друзья, может кто поделиться схемками на Cabstar F24 2008 г.в.? Точнее нужен блок ABS , но не откажусь от схем по другим системам. спасибо!
  5. roma743

    320 e90

    Добрый день! Товарищи, 320 e90 N46B20 пишит "Перепутаны лямбда-зонды перед катализатором". Реально они стоят ровно. Проводка проверена-норма.DME меняли- ошибка не уходит. Зонды перед катами не огигинал. Клиент утверждает,что и с его родными оригинальными она так писала. Пробовали ставить один оригинал, другой не оригинал ошибка не уходит. Конечно,если бы поставить оба оригинальных, может быть и получилось,но клиент утверждает и заказывать второй оригинал не стал. Каты вырезаны, но и опять он говорит что и с катами было тоже самое. НИ КТО ТАКОГО НЕ ВСТРЕЧАЛ??
  6. Насос в баке называется "Подкачивающий насос". он подает топливо из бака к ТНВД под низким давлением. При поломке его топливо из бака к ТНВД подаваться не будет. Излишнее давление из рампы сбрасывается через регулятор давления на вход ТНВД.
  7. roma743

    Kia ceed sw II

    а какие проги для KIA идут?не поддскажите?
  8. roma743

    Kia ceed sw II

    ну или я так понимаю адаптер (например ELM327)? верно?
  9. roma743

    Kia ceed sw II

    Вот именно только ДВС,а как же остальные блоки? И кстати может вы мне ответите зачем две диагностические колодки?Одна я так понимаю на ДВС ,другая (OBD) на кузов?
  10. roma743

    Kia ceed sw II

    Да пока ни чего не беспокоит.на будущее хотел узнать.чем такую машину почитать можно.можно конечно и к дилеру обратиться,но там могут денег снять и время протянуть а результата может и не быть.
  11. roma743

    Kia ceed sw II

    А получится ли ЕЛМ327 почитать СИИД 2 ? у рестайлинга не могли поменять прооколы? Есть опыт диагностики данных а/м данным адаптером?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования